|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» помогает «РосТрансАвто» корректно считать финансы
«1С-Рарус» завершили внедрение системы бухгалтерского и налогового учета «1С:Бухгалтерия 8» в транспортной компании «РосТрансАвто». «РосТрансАвто» осуществляет грузовые перевозки по территории России и стран СНГ. Молодой, но опытный коллектив компании решает все поставленные задачи по доставке груза в кратчайшие сроки и с гарантией результата. Поэтому повышение контроля над всеми финансовыми операциями компании «РосТрансАвто» стало важной составляющей дальнейшего развития. Для реализации этих целей было выбрано решение «1С:Бухгалтерия 8», которое внедрили эксперты «1С-Рарус».
Программа «1С:Бухгалтерия 8», созданная на платформе «1С:Предприятие 8», позволяет вести учет в компаниях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Система автоматизирует учет банковских и кассовых операций, основных средств и нематериальных активов, расчеты с контрагентами. В программе предусмотрена функция напоминания о наиболее важных событиях и ведется постоянный контроль за соответствием формы отчетности отчетному периоду. Система также поддерживает различные порядки проведения инвентаризации.
«1С:Бухгалтерия 8» уменьшила трудоемкость ведения бухгалтерского и налогового учета и повысила оперативность подготовки регламентированной отчетности. Руководство «РосТрансАвто» теперь оперативно и достоверно оценивает состояние финансово-хозяйственной деятельности компании, что позволяет сделать основной упор на развитие бизнеса.
Информация о группе компаний «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 14 городах России и Украины. За 21 год работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. «1С-Рарус» - ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт группы компаний: www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 14.12.2015
Количество просмотров: 649
Страна: Россия
| Архиватор ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА, ARinteg, 13:16, 20.11.2025, Россия |
70 |
| Компания ARinteg, разработчик российского архиватора ARZip, адаптировала свое решение под требования АЛРОСА – крупнейшей алмазодобывающей компании. В рамках масштабного перехода на отечественное программное обеспечение ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА. |
|
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
205 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|