ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» выступил партнером «Всероссийского совета директоров»

Банк «Открытие» в Новосибирске выступил официальным партнером форума «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу», который собрал более 400 участников — собственников и топ-менеджеров компаний. В рамках форума банк презентовал линейку своих продуктов для развития бизнеса и провел розыгрыш призов.

Форум «Всероссийский совет директоров», инициатором и организатором которого является одно из ведущих деловых изданий — журнал «Генеральный директор», на регулярной основе проводится в крупных городах России и включает серию семинаров по актуальным вопросам развития бизнеса.

В Новосибирске форум прошел уже в пятый раз: популярность мероприятию обеспечивают известные бизнес-тренеры и спикеры из числа руководителей-практиков, а также высокая информативность и прикладная направленность семинаров.

Приветствуя участников форума, представитель управления малого бизнеса «Муниципального» филиала банка «Открытие» Любовь Кирсанова отметила: «В 2015 году «Открытие» уже во второй раз выступает партнером Всероссийского совета директоров. Мы понимаем, насколько важно для руководителей делиться успешным опытом, находить новые инструменты для поддержки и развития своего бизнеса в экономически непростое время. Этой цели служат и комплексные решения, которые предлагает предпринимателям банк «Открытие» наряду с качественным обслуживанием, индивидуальным подходом и современными технологиями».

Генеральный директор «Инсайт Финанс» Ольга Сафина поделилась впечатлениями от обслуживания в «Открытии»: «Расчетный счет мы открыли в банке в 2015 году по совету партнеров. Очень довольны, все вопросы решаются быстро. В новом году рассчитываем перейти на зарплатный проект банка: мы планируем расти, и, надеемся, банк нам в этом поможет!»

В рамках форума участники обменялись опытом применения стратегий для стимулирования роста продаж, мотивации сотрудников и защиты информации от киберпреступников. Гости мероприятия также приняли участие в розыгрыше фирменных призов от банка «Открытие».

Форум завершился сессией деловых знакомств, включающей серию экспресс-переговоров и предоставляющей участникам возможность общения в неформальной обстановке и дальнейшего поддержания партнерских контактов.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Муниципальный" ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 14.12.2015
Количество просмотров: 688
Страна: Россия

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
272
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
40
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
45
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
41
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
36
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
219
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100