|
|
 |
|
|
 |
Финальные низкие цены на аренду «1С» в этом году. Торопитесь!
С 1 января 2016 года стоимость аренды «1С» будет увеличена. Успевайте оформить договор до конца года и пользуйтесь более выгодными ценами в течение всего срока действия! С января 2016 года фирма «1С» повышает цены на аренду «1С». Поэтому, если вы планируете в ближайшее время расширение бизнеса, открытие нового офиса или запуск стартапа, то рекомендуем вам заключить договор на услуги аренды «1С» уже сейчас! В таком случае, для вас будут действовать текущие, более выгодные цены, в течение всего срока договора (не позднее 31 декабря 2016).
Напоминаем, что стоимость аренды «1С» до 31 декабря 2015 — от 435 рублей в месяц (в зависимости от конфигурации) + бесплатное подключение облачной CRM Битрикс24!
С 1 января 2016 года:
- Стоимость лицензии на одного пользователя (рабочего места) – от 700 руб/мес.
- Стоимость лицензии второго и последующих пользователей – от 650 руб/мес.
Обращаем внимание, что добавление дополнительной информационной базы пользователю, будет считаться как добавление рабочего места.
Преимущества аренды «1С»:
- Возможность быстро начать новый бизнес/расширить имеющийся и сократить первоначальные вложения.
- Не нужно покупать серверы и дополнительное программное обеспечение, тратиться на ИТ-службу.
- Вы можете работать удаленно из любой точки мира при наличии выхода в Интернет.
- У нас есть собственные облачные серверы с высокими мощностями и уровнем безопасности – это гарантирует высокую производительность, бесперебойную работу, стопроцентную защиту от потерь данных, сбоев и других форс-мажорных обстоятельств.
- В любой момент вы можете увеличить или уменьшить количество пользователей.
Есть вопросы?
Бесплатно проконсультироваться, уточнить цены и заказать решение можно у менеджеров «1С-Архитектор бизнеса» по телефону +7 (495) 9947277
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 19:04, 14.12.2015
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
99 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
29 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|