ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Setec представил телевещателям линейки собственных продуктов

На выставке-конференции «Шаболовка 2.0» компания Setec представила собственное оборудование для задач виртуализации, облачных и высокопроизводительных вычислений, в том числе для работы с медиаданными, а также системы беспроводной связи eLTE и WLAN.
[url=http://www.setec.ru]Компания Setec[url] приняла участие в выставке-конференции «Шаболовка 2.0», организованной ВГТРК совместно с НПО «Перспектива» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Роскомнадзора РФ (ноябрь 2015 года).

На состоявшейся выставке Setec представил собственное оборудование, произведенное в партнерстве с лидерами телекоммуникационного рынка, которые не имеют ограничений на работу в Российской Федерации. Компания показала линейки телекоммуникационного оборудования, систем хранения данных и вычислительных систем, а также системы беспроводной связи eLTE и WLAN.

Наибольший интерес посетителей экспозиции Setec вызвали стоечные и блейд-серверы и СХД различного уровня. Надо подчеркнуть, что модели серверов Setec оптимизированы для решения задач виртуализации, облачных и высокопроизводительных вычислений, в том числе для работы с медиаданными. А использование систем хранения данных, в свою очередь, позволит сократить затраты на хранение медиаданных.

Стоит отметить, что оборудование Setec было использовано для организации на мероприятии сети Wi-Fi.

«Мы удовлетворены результатами участия в выставке, прежде всего потому, что получили подтверждение востребованности наших решений вещателями и производителями контента. Нами достигнуты принципиальные договоренности о проведении пилотных тестирований для оценки возможности использования нашего оборудования в информационных системах телевещательных компаний, – подвел итоги заместитель генерального директора Setec Сергей Заречнев. – И что немаловажно, мы смогли продемонстрировать ТВ-сообществу разработки, которые способны адекватно заменить существующие аналоги».

Контактное лицо: Валентин Карклит, (написать письмо автору)
Компания: Setec (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 14.12.2015
Количество просмотров: 760

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
521
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
519
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
517
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
520
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
56
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
61
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
59
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
54
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
59
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
55
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100