 |
Банк Кредит Днепр предлагает провести новогодний шопинг на Ukrainian Fashion Market и получить 10% скидки на все покупки при расчете картами MasterCard
Банк Кредит Днепр и платежная система MasterCard приглашают киевлян и гостей столицы провести модный уикенд на Ukrainian Fashion Market «Сhristmas Dreams». В этот раз предновогодний UFM пройдет в столичном Dream Town 12 и 13 декабря. При расчете за покупки вещей и аксессуаров украинских дизайнеров владельцы карт MasterCard от финучреждения традиционно получат 10% скидки и возможность выиграть один из денежных сертификатов на шопинг.
На новогоднем UFM свои коллекции представят более 50 украинских брендов. Также гостей ждут модные сюрпризы: шопинг-квесты, beauty-зоны, фешен-показы молодых дизайнеров, автограф-сессия популярных украинских музыкантов.
«Для тех, кто любит проводить свое время стильно и верит в украинскую фешен-индустрию, Ukrainian Fashion Market, который в очередной раз пройдет при поддержке наших партнеров платежной системы MasterCard, – место, которое определенно стоит посетить, – сказал Сергей Сорокин, начальник управления VIP-бизнеса Банка Кредит Днепр. – Кроме того, для владельцев карт MasterCard от банка Кредит Днепр это еще и отличная возможность сделать необходимые покупки перед Новым годом и гарантированно получить на них хорошую скидку».
Контактное лицо: Юлия Грыбинык (написать письмо автору)
Компания: ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 14.12.2015
Количество просмотров: 705
Страна: Украина
Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия |
224 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу. |
|
71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия |
223 |
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство. |
|
|
 |