ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российская делегация посетит Международную продовольственную выставку SISAB PORTUGAL 2016

Национальный союз экспортеров продовольствия совместно с Российско-Португальским Бизнес Клубом организует деловую миссию представителей российских бизнес кругов для поездки на 21-ю Международную торговую ярмарку продовольственной продукции и вин SISAB PORTUGAL 2016, которая пройдет с 29 февраля по 2 марта 2016 года в Лиссабоне (Португалия).
В течение последних лет SISAB PORTUGAL признается на международном рынке как «крупнейшая ежегодная ярмарка сектора», посвященная экспорту португальских продуктов питания и напитков, где также будет представлены и другие смежные отрасли: керамика, столовые приборы, пластик (кухонные принадлежности), логистика, транспорт, ресторанный бизнес и другие.
В 2016 году SISAB PORTUGAL рассчитывает на участие более 600 важнейших португальских производителей, представляющих 28 отраслей.
Российская делегация за последние три года была самой представительной на этой выставке (после делегации КНР), и включала более 100 представителей российских организаций.
В этом году кроме посещения Международной продовольственной выставки SISAB PORTUGAL 2016, российская делегация планирует также провести профессиональные и тематические экскурсии на предприятия АПК для ознакомления с производством и переработкой сельхозпродукции. На выставке будут работать переводчики, владеющие русским, португальским и английским языками.
Для участия в деловой поездке необходимо направить в Национальный союз экспортеров продовольствия не позднее 30 декабря 2015 г. заявку на участие на электронный адрес: nfeu2000@mail.ru или по тел./факсу: 8 (495) 354-39-08. Подробности на сайте: www.portugalrusclub.com

Контактное лицо: Лидия Семенова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания "Асти Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 05:48, 14.12.2015
Количество просмотров: 842

В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали, ООО ХочуПури, 21:55, 30.06.2025, Россия
20
28 июня в 14.00 в грузинском ресторане в Москве пройдет чемпионат по приготовлению национального блюда — хинкали.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 21:50, 30.06.2025, Россия
19
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


Ярмарка фермерских продуктов «Вкусная пятница» прошла на Дне Костромского села, Костромской филиал Россельхозбанка, 10:38, 26.06.2025, Россия
32
На ипподроме в Костроме ярко и с размахом прошёл «Костромской День села - 2025». На празднике также прошла мини-ярмарка «Вкусная пятница».


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 13:10, 21.06.2025, Россия
34
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Профессиональная выставка рыболовства «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 10:02, 21.06.2025, Россия
57
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
91
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
58
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
71
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
159
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
200
Из музея Крепость в Выставочный зал.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100