ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство интернет-маркетинга Matik воскрешает рынок поисковой оптимизации - SEO 2.0 на всех экранах страны

Matik предлагает своим клиентам качественно новый продукт – SEO 2.0 и раскрывает секреты успешного продвижения сайтов на 2016 год. Оптимизацию можно и нужно делать эффективной.
SEO 2.0 – новая веха развития поисковой оптимизации сайтов. В отличие от предыдущего подхода SEO 1.0, который искусственно воздействовал исключительно на роботов поисковых систем за счет: покупки ссылок на специализированных биржах, подбора ключевых слов и прописывания данных ключевых слов в SEO-тексте и мета-тегах, SEO 2.0 в полной мере ориентирован на удобство использования сайта пользователем и работу с репутацией бренда в сети. Какие направления в работе будут актуальными для оптимизации сайтов в 2016 году:

1) Внутренняя оптимизация сайта, как и прежде, необходима:
• Исправление технических ошибок.
• Улучшение usability сайта и т.д.

2) В рамках работы с репутацией бренда в сети задействуются инструменты - PR и SMM:
• Контент-маркетинг.
• Наращивание естественной ссылочной массы (снятие старых покупных ссылок, создание естественного ссылочного профиля).
• Работа с социальными сетями (создание и ведение групп, увеличение количества лайков, перепостов).

3) Также важным фактором ранжирования теперь является наличие мобильной версии сайта, поэтому в рамках данного направления ведутся следующие работы:
• Создание и оптимизация мобильной версии сайта.
• Устранение ошибок существующей мобильной версии сайта для улучшения позиций как в мобильной выдаче, так и в стандартной выдаче.

Переход на новую стратегию продвижения обуславливается внедрением поисковыми системами различных алгоритмов, ограничивающих ведение SEO искусственными методами. Поэтому, на сегодняшний день, единственно верным и гарантирующим доверие поисковых систем способом, является развитие сайта естественным путем.

Таким образом, работа по направлению PR и SMM является неотъемлемой частью ведения SEO. В рамках данного направления, наращивание ссылочной массы происходит посредством применения инструментов контент-маркетинга и создания социальных сигналов. Соответственно, подразумевает под собой создание качественного контента, в первую очередь, ориентированного на пользователя, а не на роботов поисковых систем, что, как следствие, ведет к улучшению поведенческих факторов на сайте и росту трафика.

Отказ от старых покупных ссылок и создание естественного ссылочного профиля, посредством написания и продвижения качественного контента (написание и размещение статей, пресс-релизов), а также активное использование социальных сетей, являются основными факторами успеха ведения SEO.

Помимо этого, поисковые системы улучшают выдачу результатов поиска для пользователей мобильных устройств. В связи с этим, во избежание пессимизации сайта, немаловажным фактором является создание или устранение ошибок существующей мобильной версии сайта. Поэтому работа по данному направлению является также одним из ключевых моментов для правильного поискового продвижения.

Таким образом, SEO 2.0 является по сути новой эрой развития поисковой оптимизации сайтов. И, на сегодняшний день, это единственный эффективный способ поискового продвижения.

Агентство интернет-маркетинга Matik, в свою очередь, работает именно по такой схеме, т.к. считает ее единственной эффективной в текущих реалиях, предлагая клиентам выбрать подходящий под их бизнес тариф. На текущий момент агентство предлагает 3 тарифа, в каждом из которых используются новые алгоритмы работ согласно SEO 2.0.

Помимо этого, агентство ежемесячно выделяет от 10 % от абонентского платежа клиента на тестирование различных рекламных каналов и запросов, что позволяет привлекать целевой трафик на сайт и выявлять наиболее результативные ключевые слова. В следствие чего происходит улучшение поведенческого фактора, что также благотворно сказывается на самом продвижении.

Еще одним преимуществом агентства является наличие собственной автоматизированной системы ведения рекламных кампаний и собственной системы коллтрекинга, что позволяет также выявлять эффективные запросы, не только по заявкам, но и по звонкам, что существенно влияет на успешное ведение SEO. На текущий момент подключение системы коллтрекинга уже включено практически во все тарифы агентства Matik.

Следует отметить, что в связи с внедрением новых технологий продвижения, а, соответственно, и с привлечением большего числа специалистов других профилей, таких как SMM и PR, затраты на ведение SEO растут. Агентство Matik внедряло схему SEO 2.0 постепенно, начиная с 2012 года, что позволило отработать и настроить все механизмы работ, поэтому на текущий момент услуга предоставляется от 35 тысяч рублей в минимальном тарифе.

Если говорить о ценообразовании услуг sео-рынка, то на сегодняшний день средняя рыночная стоимость продвижения - 50-70 тысяч рублей. За счет увеличения объема работы, данная стоимость является обоснованной и гарантирует улучшение поведенческих факторов на сайте, максимальную конвертацию привлеченного трафика в заказы, повышение уровня продаж.

Поэтому применение малозатратных методов, по которым продолжают работать многие агентства, не дают серьезных результатов работы, к тому же, продвижение занимает очень много времени. Помимо этого, продвижение старыми способами грозит пессимизацией сайта в выдаче или попаданием под алгоритмы Яндекс и Google, что и произошло недавно с большим количеством сайтов при выходе Минусинска 1.0. К тому же, в скором времени ожидается выход Минусинск 2.0, от которого пострадает еще больше сайтов.

Стоит понимать, что, только доверившись профессионалу, можно ожидать высоких долгосрочных результатов поискового продвижения. Специалисты агентства Matik имеют за плечами многолетний опыт работы с различными отраслями бизнеса, отвечают за качество и эффективность своей работы. Убедиться в этом вы можете, обратившись в агентство интернет - маркетинга Matik за услугой SEO 2.0.

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Агентство интернет-маркетинга Matik (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 11.12.2015
Количество просмотров: 1542
Страна: Россия

Рунет показал рекордный рост, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 05:33, 29.01.2024, Россия
50
В 2023 году домен .RU стал безусловным лидером роста среди национальных доменов


Вебинар “Next Generation Firewall: оптимальные стратегии выбора и внедрения”, ООО Нубес, 14:20, 28.10.2023, Россия
176
8 ноября состоится бесплатный вебинар, где мы расскажем, как подобрать и максимизировать эффективность NGFW для защиты корпоративной ИТ-инфраструктуры.


На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо», Анимационная компания "ЯРКО", 23:09, 24.10.2023, Россия
209
Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.


Epicstars-дайджест: российская блогосфера в октябре 2023, Epicstars, 23:08, 24.10.2023, Россия
211
Москва, 24 октября 2023 года


Недорогой хостинг для сайта: где можно заказать услугу, Пресс-служба, 23:38, 13.08.2023, Россия
291
10 августа 2023 года специалисты компании LITE.HOST подготовили и публикуют на правах рекламы свои рекомендации по выбору хостинга для web-сайтов


Сайт Координационного центра доменов .RU/.РФ стал инклюзивным, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 06:06, 23.06.2023, Россия
432
На сайт добавлена версия для слабовидящих пользователей


Эксперты прогнозируют рост доменной отрасли, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:58, 28.05.2023,
258
Об этом рассказал директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев на открытии РИФ 2023.


Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:01, 20.05.2023, Россия
189
Домен .РФ остается наиболее безопасным для пользователей


Российскому национальному домену .РФ исполнилось 13 лет, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:40, 12.05.2023,
651
Сегодня российскому национальному домену .РФ исполняется 13 лет.


Сайт CorpSoft24 получил четыре награды в рамках конкурса CSS Design Awards, CorpSoft24, 07:05, 05.04.2023, Россия
311
Веб-сайт компании CorpSoft24 был отмечен сразу в четырех номинациях в рамках престижного конкурса веб-дизайнеров CSS Design Awards: за UI/UX, инновационный дизайн, а также он получил приз зрительских симпатий.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100