ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начал работать официальный сайт ЖК «Баркли Медовая Долина»

Начал работу официальный сайт ЖК «Баркли Медовая Долина» – www.barkli-md.ru. Помимо имеющейся здесь информации о жилом комплексе в ближайшее время ожидается добавление фотогалереи, видеоотчетов и трансляций со стройплощадки.
Открытие онлайн-представительства ЖК «Баркли Медовая Долина»

Корпорация «Баркли» информирует потенциальных покупателей о начале работы официального сайта ЖК «Баркли Медовая Долина». По адресу www.barkli-md.ru уже сегодня любой заинтересованный пользователь может найти информацию о жилом комплексе: ознакомиться с характеристиками и документами, оценить расположение, инфраструктуру и особенности застройки. И, конечно же, выбрать подходящую квартиру для себя и своей семьи!

Все эти и многие другие сведения получить на сайте легко – при разработке ресурса удобству пользователя было уделено особое внимание. Применение технологий адаптивной верстки обеспечило комфортное посещение ресурса и со стационарных компьютеров, и с мобильных устройств.

Удобство воплотилось и в структуре, и в оформлении, и в современном интерфейсе. Если говорить о последнем, то здесь следует выделить комфортный поиск квартиры по важным для вас параметрам: количество комнат, цена, наличие/отсутствие отделки, расположение в доме и его этажность. Подробные описания схем проезда, принципов выбора расположения, технологий строительства и планировочных решений позволят вам составить более чем полную картину о жилом комплексе. Чтобы уточнить возникшие вопросы, пользователь может выбрать телефонный звонок, а также заказать телефонный звонок от менеджеров через форму обратной связи.

Несмотря на всё перечисленное работы над сайтом продолжаются. Ожидается усовершенствование фильтра и появление возможности выбора варианта отделки квартиры, добавление фотографий и видеоотчетов со стройплощадки. Кроме того, в ближайшее время будет подключена веб-камера, которая будет транслировать ход строительных работ в жилом комплексе. Таким образом вы сможете не просто выбирать готовое жилье в Новой Москве, но и собственными глазами наблюдать за его возведением.


ЗАО «Баркли».
Адрес: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.15а.
Телефон: +7 (495) 775-20-33.
Веб-сайт: http://www.barkli-md.ru .

Контактное лицо: Леонид (написать письмо автору)
Компания: Баркли (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 10.12.2015
Количество просмотров: 944
Страна: Россия

Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
193
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
363
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
166
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
71
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
266
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
257
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
395
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
368
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
194
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
312
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100