|
|
 |
|
|
 |
На выставку «Металлообработка-2016» приедут литейщики из Беларуси
ОАО «Гомельский литейный завод «ЦЕНТРОЛИТ» примет участие в выставке «Металлообработка», которая состоится в мае будущего года в Москве.
«ГЛЗ «ЦЕНТРОЛИТ» более 40 лет специализируется на производстве литья для станкостроения, машиностроения, дорожного строительства и градостроения.
Технологические возможности завода позволяют получать отливки разных габаритов из чугуна различных марок весом от 2 кг до 19 тонн. Термопечи с объемом садки до 25 тонн позволяют производить низко- и высокотемпературные отжиги.
На выставке «Металлообработка-2016» завод будет представлен на площадке Министерства промышленности Республики Беларусь.
Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 мая 2016 г.
*** ОАО «Гомельский литейный завод «ЦЕНТРОЛИТ» — крупнейшее предприятие Беларуси, специализирующееся на производстве литых изделий из серого и высокопрочного чугуна. Завод сертифицирован в системе менеджмента качества международного стандарта СТБ ISO 2001: 2009; получены экологический сертификат соответствия требованиям СТБ ИСО 14001-2005, позволяющий не нарушать экологическое равновесие окружающей среды, сертификат на систему управления охраной труда СТБ 18001-2009. На протяжении более 40 лет завод является известным поставщиком литых изделий не только в Беларуси, но и за рубежом. Его возможности позволяют обеспечить потребность в чугунном литье практически любое предприятие машиностроения, автомобилестроения, станкостроения, а также транспорта, связи. Завод освоил производство художественного литья, которое используется для городского дизайна. В 2002 году Комитетом по архитектуре и градостроительству Москвы предприятие рекомендовано в качестве изготовителя элементов благоустройства столицы.
Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» организована редакцией информационного портала deMetallo (входит в медиагруппу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. В 2016 году выставка состоится 23–27 мая в ЦВК «Экспоцентр».
Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2016» – компания «АТМ Групп».
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2016» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 08.12.2015
Количество просмотров: 977
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
182 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|