ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ярославле прошли спортивные мастер-классы для детей

Волонтеры «Газпромнефть-Региональных продаж» организовали для воспитанников Ярославской школы-интерната №6 праздник «Зимний Drive». В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» (www.rodnyegoroda.ru) сотрудники предприятия пригласили детей встретить зиму весело и с пользой для здоровья – на городском ледовом катке.

Перед ребятами выступили спортсмены-фигуристы, а профессиональные тренеры провели мастер-классы по хоккею и фигурному катанию. Дети приняли участие в ледовых эстафетах.

Некоторые ребята впервые встали на коньки. «Было очень весело! Вначале мы были такими неуклюжими. Но тренер объяснила нам, как нужно держаться на льду, показала несколько приемов, и у нас стало получаться. Я бы хотела научиться кататься, как фигуристки – с прыжками и поддержками. Это так красиво!» – поделилась впечатлениями Вика Чеснокова из школы-интерната №6.

«Активный отдых – источник положительных эмоций для детей. Сегодня ребята испытали настоящий драйв. Стремительный и энергичный хоккей, художественное и пластичное фигурное катание, ценные советы от профессионалов – все это оставит много ярких воспоминаний у наших воспитанников», – уверена директор детского учреждения Ирина Закатова.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Газпромнефть-Региональные продажи" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 07.12.2015
Количество просмотров: 1323

Фонд «Больше хорошего!» разместил в сквере «Закаменский» новые скамейки для жителей города Новосибирска, ГК Lime Credit Group, 13:56, 14.08.2026,
48
Благодаря инициативе фонда «Больше хорошего!» был сделан еще один шаг к благоустройству и обновлению инфраструктуры родного региона.


Волонтеры фонда «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group рассказали 3000 новосибирцам о важности сохранения экологии в родном регионе, ГК Lime Credit Group, 22:17, 11.08.2026, Россия
32
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.


Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:45, 05.08.2026, Россия
97
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 07:20, 05.08.2026, Россия
54
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии. Волонтёрскую инициативу поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:51, 03.08.2026, Россия
68
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия
94
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:52, 21.07.2026, Россия
834
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия
462
За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года


Благотворительная подписка: как регулярные пожертвования спасают жизни, БФ "Созидание", 22:21, 17.07.2026, Россия
336
Бывают случаи, когда для спасения жизни ребенка нужно срочно оплатить медицинские расходники к операции.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:16, 17.07.2026, Россия
55
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100