ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Винзавод вместе с «8 каналом»! Персональная выставка фото-художника Alexey Wind.

При информационной поддержке «8 канала» с 4 по 12 декабря в галерее FotoLoft на территории Центра Cовременного Искусства Винзавод впервые в Москве пройдет персональная выставка фото-художника из Нью-Йорка Alexey Wind.

Это первая персональная выставка Алексея Винда в Москве, однако, он уже широко известен за рубежом.
В 2010 году Винд переехал в Нью-Йорк, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. Алексей работал в индустрии моды, сотрудничал с телеканалами, принимал участие в различных арт-проектах и работал фотографом. Перед его объективом побывали такие звёзды, как: Наоми Кемпбел, Роберт Де Ниро, Дрю Бэримор, Сестры Олсен, модели Victoria's Secret.

В 2014 году фото-художник начал свой собственный проект - «PLAY», который вызвал большой интерес у публики. Его работы уже представлены в галереях Майами и Нью-Йорка. И вот теперь - в Москве.

На выставке будут представлены 34 фотографии в стиле поп-арт и несколько арт-инсталляций. В своем творчестве Алексей Винд использует современные решения, необычные оптические эффекты, сочетания светотени и геометрических форм.

Фотографии отличаются многообразием красок и элементов, которые автор сочетает с изящными женскими силуэтами.

Алексей Винд хочет, чтобы зритель расширил горизонты сознания, открыл для себя красоту человеческого тела и взглянул на него как на арт-объект.

Открытие выставки состоится 4 декабря в 19.00.
В этот вечер, помимо самой экспозиции, гостей ждут лекции автора проекта и известных арт-деятелей Москвы, а также выступление модных диджеев Вани Васильева (MTV) и Вани Вега (Megapolis FM).
Кроме того, каждый гость получит возможность сделать собственную фотографию в стиле «PLAY».
Выставка пройдёт при поддержке проекта «ART.WHO.ART».

Открытие: 4 декабря, 19:00
Время работы: 4-12 декабря с 12:00-21:00
Вход свободный
Адрес: 4-ый Сыромятнический пер., 1/8 стр.6 (галерея FotoLoft, Центр Современного Искусства Винзавод)



Контактное лицо:
Романова Дарья,
специалист по связям с общественностью
+7(495) 994-49-66 доб.1102
+7(916) 359-23-41
pr_8tv@mail.ru

Контактное лицо: Романова Дарья (написать письмо автору)
Компания: 8 канал (все новости этой организации)
Добавлен: 12:00, 07.12.2015
Количество просмотров: 820

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
201
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
60
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
39
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
41
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
542
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
544
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
66
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
452
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
81
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
277
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100