ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холодильник LG с функцией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door) удостоен престижной итальянской награды в области дизайна

В первый же год своего участия компания получила престижную награду Compasso d’Oro.
LG Electronics (LG) была удостоена престижной международной награды Compasso d’Oro за оригинальный дизайн своих холодильников с функцией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door). Компания получила главный приз в ведущей категории «Дизайн и инструменты для приготовления пищи».
Старейшая и самая уважаемая в своем роде награда в Европе, Compasso d’Oro («Золотой компасс») была основана в 1954 году для чествования продуктов «Сделанных в Италии». Организатором премии выступает Ассоциация промышленных дизайнеров (Associazione per il Disegno Industriale (ADI), а темой этого года была выбрана: «Дизайн в области продовольствия и питания». В 2015 году конкурс впервые был открыт для участников за пределами Италии, что поставило компанию LG в число первых иностранных компаний, получивших международную награду Compasso d’Oro. Конкурсанты оценивались по трем критериям: Инновации, Коммуникативные качества и Рациональность. Официальная церемония вручения наград состоялась 2 декабря в Милане.
Концепция LG «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) произвела революцию в дизайне холодильников, предоставляя пользователям быстрый доступ к часто востребованным продуктам, одновременно снижая потери холодного воздуха. Компания LG сделала еще один шаг вперед в концепции Door-in-Door, добавив второе отделение «двери-в-двери» (Dual Door-in-Door), чтобы удвоить удобство. Технология «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) снижает потери холодного воздуха до 47 процентов, а благодаря добавлению второго независимого отсека «Дверь-в-двери» (Door-in-Door), дополнительно снизилась потеря холодного воздуха.
Но инновации в области дизайна не ограничиваются только внешней формой. Различные отделения холодильников с двойной «Дверью-в-двери» (Dual Door-in-Door) существенно упрощают его использование. Одним нажатием кнопки можно получить доступ к «Семейному» отсеку, который отлично подходит для хранения таких часто используемых продуктов, как закуски и напитки. «Отделение для готовки» слева открывается с помощью ручки легкого открывания Easy-Open, спрятанной внизу дверцы, и может содержать основные ингредиенты для приготовления блюд, например, порезанные овощи, приправы и соусы.
Созданный профессионалами, холодильник LG с двойной «Дверью-в-двери» (Dual Door-in-Door) дополнен текстурным фронтальным покрытием из закаленного стекла на изогнутой стеклянной поверхности. Отделка с черным рисунком создает стильный дизайн, который является одновременно и эстетическим, и практичным, будучи устойчивым к появлению пятен и отпечаткам пальцев, что позволяет ему всегда выглядеть самым лучшим образом.
«Мы польщены и для нас это большая честь быть одной из первых международных компаний, получивших эту престижную награду и признание», - сказал Но Чанг-хо (Noh Chang-ho), руководитель центра корпоративного дизайна компании LG Electronics. – Награждение международной премией Compasso d’Oro 2015 является свидетельством того, что компания LG является лидером в области дизайна в индустрии бытовой техники».

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 06.12.2015
Количество просмотров: 747
Страна: Россия

Ростовский-на-Дону ЭРЗ познакомит школьников и студентов с ремонтом локомотивов в рамках осенней акции «Неделя без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:16, 10.10.2025, Россия
76
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:30, 10.10.2025, Россия
65
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
62
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


В Красноярском филиале «ЛокоТех-Сервис» прошло обучение «первозимников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
61
В сервисных локомотивных депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» повышенное внимание уделяется сотрудникам, впервые сталкивающимся с работой в зимних условиях – «первозимникам».


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:27, 10.10.2025, Россия
60
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.


Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 13:16, 10.10.2025, Россия
47
Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис»


АГАУ стал местом действия фильма об Алтайском крае на федеральном телеканале «Россия 24», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:41, 09.10.2025, Россия
136
В эфир федерального телеканала «Россия 24» вышел специальный репортаж «Алтайский край: земля сильных». Он стал частью документального проекта «Деловое путешествие» о субъектах Российской Федерации.


Стратегическая сессия специалистов-литейщиков, СЛТ, 17:33, 09.10.2025, Россия
129
Развитию литейной отрасли нашей страны была посвящена стратегическая встреча, объединившая представителей бизнеса, непосредственно производственников и представителей поставщиков оборудования. Встреча состоялась 26 сентября - в канун Дня машиностроителя.


Интервесп укрепляет позиции на рынке лесопромышленного комплекса на Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, Интервесп, 11:27, 03.10.2025, Россия
868
Компания «Интервесп» представила на ПМЛФ-2025 инновационные автоматические линии для деревообработки, кейсы с рентабельностью свыше 25% и экспортные решения в Европу и Индию. Оборудование — без первого взноса и с беспроцентной рассрочкой, поддержка — от финансирования до сервиса и выхода на международные рынки.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:32, 02.10.2025, Россия
178
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100