ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холодильник LG с функцией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door) удостоен престижной итальянской награды в области дизайна

В первый же год своего участия компания получила престижную награду Compasso d’Oro.
LG Electronics (LG) была удостоена престижной международной награды Compasso d’Oro за оригинальный дизайн своих холодильников с функцией двойной двери-в-двери (Dual Door-in-Door). Компания получила главный приз в ведущей категории «Дизайн и инструменты для приготовления пищи».
Старейшая и самая уважаемая в своем роде награда в Европе, Compasso d’Oro («Золотой компасс») была основана в 1954 году для чествования продуктов «Сделанных в Италии». Организатором премии выступает Ассоциация промышленных дизайнеров (Associazione per il Disegno Industriale (ADI), а темой этого года была выбрана: «Дизайн в области продовольствия и питания». В 2015 году конкурс впервые был открыт для участников за пределами Италии, что поставило компанию LG в число первых иностранных компаний, получивших международную награду Compasso d’Oro. Конкурсанты оценивались по трем критериям: Инновации, Коммуникативные качества и Рациональность. Официальная церемония вручения наград состоялась 2 декабря в Милане.
Концепция LG «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) произвела революцию в дизайне холодильников, предоставляя пользователям быстрый доступ к часто востребованным продуктам, одновременно снижая потери холодного воздуха. Компания LG сделала еще один шаг вперед в концепции Door-in-Door, добавив второе отделение «двери-в-двери» (Dual Door-in-Door), чтобы удвоить удобство. Технология «Дверь-в-двери» (Door-in-Door) снижает потери холодного воздуха до 47 процентов, а благодаря добавлению второго независимого отсека «Дверь-в-двери» (Door-in-Door), дополнительно снизилась потеря холодного воздуха.
Но инновации в области дизайна не ограничиваются только внешней формой. Различные отделения холодильников с двойной «Дверью-в-двери» (Dual Door-in-Door) существенно упрощают его использование. Одним нажатием кнопки можно получить доступ к «Семейному» отсеку, который отлично подходит для хранения таких часто используемых продуктов, как закуски и напитки. «Отделение для готовки» слева открывается с помощью ручки легкого открывания Easy-Open, спрятанной внизу дверцы, и может содержать основные ингредиенты для приготовления блюд, например, порезанные овощи, приправы и соусы.
Созданный профессионалами, холодильник LG с двойной «Дверью-в-двери» (Dual Door-in-Door) дополнен текстурным фронтальным покрытием из закаленного стекла на изогнутой стеклянной поверхности. Отделка с черным рисунком создает стильный дизайн, который является одновременно и эстетическим, и практичным, будучи устойчивым к появлению пятен и отпечаткам пальцев, что позволяет ему всегда выглядеть самым лучшим образом.
«Мы польщены и для нас это большая честь быть одной из первых международных компаний, получивших эту престижную награду и признание», - сказал Но Чанг-хо (Noh Chang-ho), руководитель центра корпоративного дизайна компании LG Electronics. – Награждение международной премией Compasso d’Oro 2015 является свидетельством того, что компания LG является лидером в области дизайна в индустрии бытовой техники».

Контактное лицо: Ермакова Александра (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 06.12.2015
Количество просмотров: 774
Страна: Россия

Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:40, 19.05.2026,
111
Школьники из пригорода Петербурга побывали на экскурсии в сервисном локомотивном депо Санкт-Петербург


Будущее нефтяной компании Ниш, Ассоциация промышленников и предпринимателей Сербии, 22:35, 19.05.2026, другие страны
26
Переговоры по будущему нефтяной компании Ниш


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:34, 19.05.2026, Россия
30
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием. Разработано компанией «Диполь». Доступно в электронном формате.


Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:33, 19.05.2026,
33
Представители компании «ЛокоТех» приняли участие в работе X Международной научно-технической конференции «Локомотивы. XXI век» в Санкт-Петербурге


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:27, 19.05.2026, Россия
34
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:12, 19.05.2026, Россия
42
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


«Гравитон» первым в России разработал адаптеры питания для моноблоков и мини-ПК мощностью 120 Вт, «Гравитон», 22:09, 19.05.2026,
40
Разработчик и производитель российской вычислительной техники «Гравитон» объявляет о завершении разработки и включении в реестр Минпромторга РФ адаптеров питания мощностью 120 Вт. Компания стала первым отечественным производителем, чьи блоки питания с такими характеристиками получили подтверждение Минпромторга России.


Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 19.05.2026,
42
Современный станок пополнил парк оборудования в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


10 лет партнерства с производителем редкоземельных металлов!, Компания Pearl Axis Bearings (PAB), 21:32, 19.05.2026,
34
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства. С 2016 года PAB поставляет крупногабаритные подшипники на главный рудник Баян-Обо в провинции Внутренняя Монголия для работы горнодобывающей техники и оборудования (экскаваторы, бульдозеры, дробилки, вибросита, транспортные ленты).


Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:18, 18.05.2026,
151
Студенты ПГУПС побывали на экскурсии в депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100