ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Хрещатик»: 15 дней — 48 млн грн

Киев, 04 декабря 2015 г. За 15 дней действия депозита «Новогодний старт» более 660 вкладчиков присоединились к акции и доверили банку «Хрещатик» около 48 млн грн.
Киев, 04 декабря 2015 г.

За 15 дней действия депозита «Новогодний старт» более 660 вкладчиков присоединились к акции и доверили банку «Хрещатик» около 48 млн грн. В целом за 11 месяцев т. г. привлечено почти 6,6 млрд грн населения, из которых 87% вкладчики разместили на акционных вкладах, действовавшим в банке в течение этого периода.
«Такие результаты свидетельствуют о правильно выбранной стратегии банка по разработке и внедрению таких вкладных программ, в которых наши клиенты нуждаются именно в то или иное время и которые могут удовлетворить потребности различных категорий вкладчиков по срокам и доходности вложенных средств, — отметила Татьяна Кириченко, заместитель начальника управления средствами физических лиц. — Поэтому, учитывая это, к зимним праздникам мы подготовили нашим вкладчикам еще несколько предложений. В частности, для клиентов, которые уже имеют в банке открытые текущие или карточные счета, мы предлагаем акционный вклад «Зимний экспресс-online», который можно оформить в гривне и в долларах США через интернет-банкинг «Хрещатик-online» сроком на 5 дней (подробнее на странице сайта: https://www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-zimoviy-ekspres-online/). Это предложение может быть интересно клиентам, которые еще не определились со сроком размещения средств или имеют определенные договорные обязательства, или хотят попробовать такой инновационный вклад. Вклады «Рождественский снег» и его онлайн-версия предусматривают размещение средств в гривне, долларах США и евро сроком на 6 и 13 месяцев и рассчитаны на вкладчиков, желающих получать доход и тратить средства на свои нужды ежемесячно (подробнее на странице сайта: https: //www.xcitybank.com.ua/vkladi/akciyniy-vklad-rizdvyaniy-snig/)».

Подробнее обо всех вкладных программах банка на странице сайта: https://www.xcitybank.com.ua/vkladi/

Контактное лицо: Олег Кононенко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Хрещатик» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 05.12.2015
Количество просмотров: 731
Страна: Украина

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
178
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% в сутки, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
179
В 2025 году количество платежей через ЕДИНЫЙ ЦУПИС выросло на 16% по сравнению с предыдущим годом и превысило 2,5 млн в сутки. Максимальный пик платежной активности пришелся на февраль текущего года и составил 3,3 млн транзакций в сутки.


«Умная» забота и цифровые ассистенты: как микрофинансовый рынок перестраивается под давлением регулятора и конкуренции, Выберу.ру, 06:03, 29.10.2025, Россия
184
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» представил итоги рейтинга клиентской открытости МФО 2025, оценившего более ста компаний по 47 параметрам — от прозрачности условий до поддержки после выдачи займа. Исследование проводится уже третий год подряд и показывает, как меняется не только клиентский сервис, но и само понимание роли микрофинансовых организаций в финансовой экосистеме.


«Воткинские Термы» подвели летние итоги и готовятся к 10-летию, УК "Термы", 22:15, 15.10.2025, Россия
279
Пилотный проект Юрия Бычкова «Воткинские Термы», положивший начало сети «Городских терм» в России, продемонстрировал уверенный рост по итогам летнего сезона 2025 года.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия
78
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в Белгородской области оборудовали социальное учреждение для детей, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 15.10.2025, Россия
71
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в областном специализированном государственном бюджетном учреждении «Многопрофильный центр социальной помощи семье и детям «Семья» Алексеевского муниципального округа» Белгородской области открылся компьютерный класс.


«Эксперт РА» присвоил рейтинг компании Caranga на уровне ruBB-, Caranga, 21:28, 15.10.2025, Россия
72
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании Caranga рейтинг кредитоспособности на уровне ruBB- со стабильным прогнозом.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
147
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
157
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия
156
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100