ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru подвели итоги III Международного конкурса дизайнерских работ

28 ноября 2015 года на торжественной церемонии в Москве были названы имена победителей III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков», который провели компания Swarovski и ООО «Вектор Моды» (официальный дистрибьютор кристаллов Swarovski в России). Призы победителям вручались в номинациях «Аксессуары», «Украшения» и «Одежда». Как отметили организаторы конкурса, традиционное состязание дизайнеров будет проведено и в следующем году.
В конкурсе приняли участие как профессиональные дизайнеры, так и любители, причем все работы отличались высочайшим уровнем мастерства. Всего на конкурс было представлено 69 работ от 54 дизайнеров. Работы оценивало экспертное жюри в составе представителей компании ООО «Вектор Моды» и Swarovski, Марии Тычиной (дизайнер украшений), а также амбассадоров Swarovski в России.
Эксперты оценивали работы как на соответствие изделий заявленной теме конкурса, так и на их уникальность, новаторство и качество исполнения. Победителями конкурса были признаны:
• в номинации «Аксессуары» – Алла Масленникова (тиара «Гвенивера»)
• в номинации «Украшение – Колье» – Аполлинария Копривник (колье «Моя религия / My religion»)
• в номинации «Украшение – Серьги» – Юлия Рыбакова (серьги «Даннеброг»)
• в номинации «Украшение – Наборы» – Светлана Раева (пояс и брошь «КЛЕВЕР. Четвертый листок на удачу»)
• в номинации «Одежда» – Светлана Герасимова (купальник для художественной гимнастики «Темный ангел»)
Победителям были вручены ценные призы: сертификаты на покупку продукции Swarovski от официального дистрибьютора sw-strazy.ru, а также оригинальные изделия, украшенные кристаллами Swarovski.
В рамках торжественной церемонии награждения победителям и финалистам конкурса была представлена новая коллекция кристаллов Swarovski осень-зима – 2016–2017. Дизайнеры-конкурсанты по достоинству оценили новые приемы печати, которые предложили эксперты марки, позволяющие создавать настоящие 3D-эффекты. Особого внимания была удостоена серия кристаллов Kaputt, которую специально для Swarovski разработал всемирно известный кутюрье Жан-Поль Готье.
В финале церемонии заместитель директора организатора конкурса ООО «Вектор Моды» Татьяна Шумилина отметила: «Этот конкурс очень важен для нас, потому что позволяет увидеть настоящее чудо. Сколько здесь любви, мастерства, столько выдумки и столько красоты! Созданные вашими руками произведения нельзя назвать иначе чем шедевры, и поэтому жюри приходилось принимать очень сложные решения. Мы, безусловно, продолжим проводить эти конкурсы, потому что они служат источником настоящего вдохновения для всех тех, кто хочет заниматься творчеством».

Контактное лицо: Цебегеева Елена (написать письмо автору)
Компания: Swarovski (все новости этой организации)
Добавлен: 12:03, 06.12.2015
Количество просмотров: 1436
Страна: Россия

РСХБ интегрировал журнал для омских аграриев в мобильное приложение банка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 08:23, 29.05.2025, Россия
241
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа».


Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 22:55, 27.05.2025, Россия
46
Директор «Авантелеком» Владислав Вирясов стал лауреатом краевого ХХIХ конкурса «Предприниматель года» по итогам 2024 года.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 22:36, 27.05.2025, Россия
37
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Дефектоскопист СЛД «Северобайкальск» Светлана Швецова удостоена награды «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», ЛокоТех-Сервис, 10:28, 24.05.2025, Россия
75
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге.


Рыбацкое счастье в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:24, 24.05.2025, Россия
73
Что может быть лучше, чем ужин из собственноручно выловленной рыбы, приготовленной тут же, на мангале? Если вы любите не только есть запечённую рыбу, но и ловить её, то пора к нам на рыбалку!


Больше шарма: бренд французского белья Marc&Andre открыл новые площади в центре Петербурга, Невский Центр, 22:48, 21.05.2025,
466
Французский бренд женского белья, купальников и дизайнерской одежды Marc&Andre открыл обновленный бутик на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в сердце Санкт-Петербурга.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:46, 21.05.2025, Россия
51
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
47
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
50
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


На Лебедином озере случилось чудо: у чёрных лебедей вылупились птенцы, Yalta Intourist, 22:20, 19.05.2025, Россия
46
Радостное событие произошло на Прогулочной аллее отеля «Ялта-Интурист»: у пары чёрных лебедей, Фионы и Блэка, появились на свет очаровательные лебедята. Это долгожданное пополнение стало настоящим символом весны и любви.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100