 |
В Астане прошел I Международный конгресс проектных менеджеров
Главной целью Конгресса стало обсуждение концептуальных подходов по вопросам развития и внедрения принципов проектного менеджмента в деятельность государственного и квазигосударственного секторов Республики Казахстан. Площадка Конгресса объединила представителей различных стран, регионов, использующих проектный менеджмент в своей работе. В конгрессе приняли участие глава Представительства Европейского Союза в Казахстане Траян Лауренцю Христеа, руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Константин Носков, Чрезвычайный и полномочный посол ЮАР Шириш М. Сони, ведущие эксперты международных организаций по управлению проектами, представители государственных органов, реального сектора экономики.
В ходе пленарных заседаний казахскими и зарубежными экспертами из ЕС, США, России и Китая был презентован передовой опыт по внедрению принципов проектного менеджмента в систему государственного управления, вопросы применения проектного подхода, в том числе для повышения инвестиционной привлекательности регионов, современные тренды в управлении проектами. О российском положительном опыте внедрения проектного управления рассказал управляющий партнер ГК "Проектная ПРАКТИКА", вице-президент СОВНЕТ Ю.Ю. Трубицын в докладе "Современные особенности и тенденции развития проектного управления в государственном секторе России".
Планируется, что по итогам прошедшего конгресса, будут выработаны конкретные рекомендации по развитию проектного управления в Республике Казахстан.
Контактное лицо: Исламова Алина (написать письмо автору)
Компания: ГК "Проектная ПРАКТИКА" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 05.12.2015
Количество просмотров: 814
Страна: Казахстан
78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия |
67 |
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища. |
 |
MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025, |
134 |
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни. |
 |
|
 |