 |
StyleNews.ru на финале конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2015»
Проект Roden Media – Stylenews.ru стал партнером конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2015». В Москве завершился национальный конкурс красоты для девушек-бортпроводников «ТОП самых красивых стюардесс России 2015», победительницами стали: Алеся Кузина (S7 Airlines) в направлении «Линейная авиация» и Анастасия Бабушкина в направлении «Деловая авиация». В финал вышли по 4 участницы от России и Аэрофлота. Второе место заняла Наталья Войтенко, авиакомпания NordStar, третье место — Яна Стяжкина, авиакомпания Россия.
Проект Roden Media – Stylenews.ru стал партнером этого события. Команда Stylenews подарила подарки финалисткам конкурса и оказала информационную поддержку мероприятию. В состав экспертного жюри вошел Денис Романовский, генеральный директор Roden Media.
Первый конкурс прошел ровно год назад, и первой самой красивой стюардессой России стала Дарья Ковшик из авиакомпании «Аэрофлот». В этом году она была уже в качестве члена жюри и в конце конкурса передала корону лидерства Алесе Кузиной. В конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России 2015» приняли участие около 500 девушек. Жюри оценивало не только их внешние данные, но и коммуникативные навыки. В полуфинал вышли 70 претенденток, а в финале на сцене появились 26 стюардесс. 21 девушка представляла гражданскую авиацию, еще пять — деловую. Между номерами девушек зрителей радовали приглашенные артисты. На сцене выступили: Виктор Салтыков, Антон Зацепин, Саша Санта, певица Ярослава, Саша Холидэй, Элиза и Васо Боджгуа.
Портал StyleNews.ru освещает самые яркие и актуальные новости моды, красоты и стиля жизни и ежегодно становится информационным партнером крупнейших событий Москвы.
Контактное лицо: Анна Сурова, менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: Roden Media (все новости этой организации)
Добавлен: 09:12, 05.12.2015
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия |
41 |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
 |
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия |
58 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
54 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
182 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
|
 |