 |
Компания Roden-Media вошла в состав IAB Russia
Агентство-селлер Roden-Media стало членом IAB Russia (Interactive Advertising Bureau) – некоммерческое партнерство содействия развитию интерактивной рекламы. Агентство-селлер Roden-Media стало членом IAB Russia (Interactive Advertising Bureau) – некоммерческое партнерство содействия развитию интерактивной рекламы входит в международную сеть ассоциаций IAB, основной задачей является рост и развитие рынка интерактивной рекламы.
Отделения IAB успешно работают более чем в 40 странах на 4 континентах. IAB Russia функционирует с 2006 года, за это время были проведены комплексные исследования российского рынка Digital коммуникаций. В IAB Russia входят такие крупные игроки рынка, как Google, РБК, Yandex, Мегафон, Билайн, Rambler&Co и другие.
«Для нас стратегически важно участие в подобных ассоциациях. Вступлением в IAB мы расширили свое сотрудничество в АКАР и в следующем году планируем активно принимать участие в мероприятиях рынка и взаимодействовать с членами ассоциации» - комментирует Денис Романовский, генеральный директор Roden-Media.
Получив членство в IAB Russia, Roden-Media сможет иметь доступ к результатам анализа рынка интерактивной рекламы, принимать участие в релевантных исследованиях и рейтингах.
Контактное лицо: Анна Сурова, менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: Roden Media (все новости этой организации)
Добавлен: 09:10, 05.12.2015
Количество просмотров: 836
Практикум D-Agency по созданию спецпроектов для компании Дом.Ру прошёл в СПбГУПТД 8 октября 2025 года, ООО СПАЕР, 15:57, 14.10.2025, |
171 |
8 октября 2025 года в пространстве «Точка кипения – ПромТехДизайн» СПбГУПТД digital-агентство D-Agency провело практикум, на котором 18 студентов в трёх командах, распределив роли (PR, SMM, креативный директор, специалист по рекламе), разработали спецпроекты для продуктов компании Дом.Ру. Все участники получили сертификаты, подтверждающие их участие и приобретённые навыки. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия |
299 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
|
|
 |