|
 |
|
 |
Банк «Левобережный» провел в Бердске и Искитиме бизнес-завтрак для участников Программы лояльности
В Бердске прошел семинар Банка «Левобережный» в формате бизнес-завтрака для клиентов, являющихся участниками Программы лояльности для юридических лиц. Мероприятие было организовано в рамках серии бизнес-завтраков, прошедших в разных городах Сибири, где расположены офисы Банка «Левобережный». На мероприятии присутствовали представители крупных компаний Бердска и Искитима, в том числе VIP-клиенты банка.
Во время встречи сотрудники банка презентовали гостям новые услуги и специальные предложения банка, рассказали о действующих условиях Программы лояльности банка, представили новые акции для участников программы, в том числе «Юбилейный депозит».
Специалисты различных направлений банка представили всем присутствующим на мероприятии гостям новые кредитные программы для частных лиц и для юридических лиц, условия программы «Persona grata!» для частных VIP-клиентов банка, а также рассказали об условиях обслуживания зарплатных проектов.
После презентации представители банка вручили именные сертификаты VIP-клиентам банка, а в завершении встречи ответили на вопросы клиентов, пообщались в неформальной обстановке и обсудили планы дальнейшего сотрудничества.
Справка: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 5000 клиентов, партнеров – более 160.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 04.12.2015
Количество просмотров: 735
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
106 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
105 |
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в XXII Международном банковском форуме, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:40, 09.10.2025, Россия |
149 |
Руководители ЕДИНОГО ЦУПИС приняли участие в работе XXII Международного банковского форума «Банковская система и финансовый рынок в эпоху глобальных трансформаций: стратегические направления развития», который прошел 24-27 сентября в Сочи. Организатором форума является Ассоциация банков России. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|