ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинки лесной техники от «Коминвест-АКМТ» на выставке “Woodex Moscow”

«Коминвест-АКМТ» приняло участие в 14-й ежегодной Международной выставке лесозаготовительной техники, оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели, которая прошла в Москве с 24 по 27 ноября. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, торгово-промышленной палаты РФ и Правительства города Москвы.
«В последнее время мы стали активно развивать модельный ряд лесной техники. Некоторые разработки были показаны на крупнейшем отраслевом мероприятии “Woodex Moscow”. Выставочная часть была традиционно наполнена интересными презентациями. Деловая программа позволила найти единомышленников и новых партнеров и провести встречи с экспертами сферы и коллегами по этому направлению. Благодарим организаторов за предоставленную площадку и надеемся на встречу в следующем году», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор «Коминвест-АКМТ».
“Woodex Moscow” – ведущее в России отраслевое мероприятие международного значения, объединившее известных производителей и поставщиков лесной техники, которые продемонстрировали новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, переработки древесины и производства мебели. В мероприятии приняли участие руководители и специалисты предприятий, работающих в лесной промышленности, занимающихся деревообработкой, мебельным производством, переработкой древесных отходов. Кроме того, выставку посетили представители профильных министерств и ведомств российских регионов.
На своем презентационном стенде «Коминвест-АКМТ» представило свои последние разработки. Среди презентуемого посетителям оборудования – недавние пополнения модельного ряда лесной техники для заготовки, транспортировки и перегрузки деревьев. Эксперты сферы могли по достоинству оценить предлагаемые компанией узкоспециализированные машины - форвардеры, скиддеры, валочно-пакетирующие машины, прицепную технику, перегружатели, харвестеры и другое специальное оборудование компаний-производителей «АМКОДОР», «Четра», “EGV”, канадской марки “AHWI” и финской “Junkkari”.
В этом году отдельное внимание на стенде было уделено линейке техники компании “Logset”, представившей серию эффективного лесозаготовительного оборудования GT. Серия объединила самые современные технологии в лесозаготовительной отрасли. В харвестерах GT применяются эффективные двигатели, отличающиеся низким расходом топлива и высокой мощностью. Машины “Logset GT” оснащены двигателями повышенной мощности, обладают улучшенной эргономикой и современным дизайном. Интеллектуальная система контроля и управления в сочетании со впечатляющей мощностью обеспечивают увеличенную производительность.
Экспозиционный стенд «Коминвест-АКМТ» посетил ряд высокопоставленных чиновников, представителей власти Подмосковья. Одной из тем состоявшихся переговоров стал вопрос утилизации древесных отходом с помощью оборудования немецкого производителя “Doppstadt”. В выставочной зоне была представлена подробная информация по универсальным мобильным шредерам. Техника приспособлена к решению широкого спектра задач, среди которых измельчение древесных отходов и корневой древесины.
Насыщенная выставочная и деловая программа выставки были дополнены ежегодным награждением победителей 7-го Международного конкурса «Лидер деревообработки». Победителями и лауретами каждый год становятся ведущие компании отрасли, которые представили презентацию своей продукции на стендах экспертному жюри конкурса.
В “Woodex Moscow 2015” приняли участие более 400 компаний из 25 стран мира. Мероприятие стало местом встречи специалистов отрасли – за дни его проведения площадку посетили около 9000 экспертов отрасли лесной промышленности из 75 регионов России и 40 стран мира. Выставка “Woodex Moscow” прошла в Москве с 24 по 27 ноября.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

Выставка “Woodex Moscow” – ведущее в России отраслевое мероприятие международного значения, на котором известные производители и поставщики демонстрируют новейшее оборудование и технологии для лесозаготовки, деревообработки, переработки древесины и производства мебели. Выставка проводится один раз в два года. Выставку Woodex Moscow поддерживает Европейская Федерация производителей Деревообрабатывающего Оборудования – EUMABOIS.
Официальный сайт: www.woodexpo.ru.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:11, 03.12.2015
Количество просмотров: 666
Страна: Россия

За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
813
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Ростовский ЭРЗ примет участие в весеннем этапе Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:40, 12.04.2024, Россия
757
С 15 по 26 апреля производственные площадки и музейный комплекс Ростовского электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») распахнут свои двери в рамках традиционного корпоративного профориентационного проекта «Неделя без турникетов». Мероприятия пройдут при поддержке РРО «СоюзМашРоссии».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал победителем Спортивной Лиги «Желдорреммаш», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 01:38, 12.04.2024, Россия
800
В начале апреля в Ярославле на площадке спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» прошла первая СпортЛига АО «Желдорреммаш». Двухдневное корпоративное мероприятие объединило сотрудников предприятий из девяти регионов страны. Безоговорочным победителем и обладателем Кубка Чемпиона в общекомандном зачете стал Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш»).


Грузоподъемность до 8 кг и дальность полёта 20 км: что известно о читинских «птичках» «Ветер», Производитель дронов "Ветер", 02:01, 10.04.2024, Россия
576
Российский рынок FPV-дронов пополняется новыми производителями, которые упорно трудятся, чтобы создать максимально эффективную модель для выполнения задач на фронте.


ЧЭРЗ оказывает поддержку корпоративным пенсионерам, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 01:50, 10.04.2024, Россия
143
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш»), в соответствии с Коллективным договором, действующим в компании, в 2023 году оказал помощь работникам, в разные годы ушедшим на пенсию с предприятия.


На Улан-Удэнском ЛВРЗ стартовала подготовка к весеннему этапу акции «Неделя без турникетов», Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 04:53, 09.04.2024, Россия
141
На Улан-Удэнском ЛВРЗ (УУЛВРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») началась подготовка к весеннему этапу Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Завод стремится привлечь к участию в проекте как можно больше школьников и студентов образовательных учреждений Улан-Удэ, поэтому в текущем году профориентационное мероприятие продлится с 8 по 26 апреля.


В филиале «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» появятся асессоры, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 04:38, 09.04.2024,
49
Новую систему работы с кадровым резервом планируют запустить в компании «ЛокоТех-Сервис». Для этого с апреля 2024 года началось обучение представителей кадровых служб филиалов методу оценки компетенций, подбору персонала (ассесмент).


В «Школе мастера» в 2024г. будут обучаться 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 04:37, 09.04.2024, Россия
105
В 2024 году 49 работников филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» примут участие в третьем потоке «Школы мастера».


Современное оборудование, увеличение производственных мощностей и новые рабочие места: «ПК Транспортные системы» развивает завод в Твери, ПК Транспортные системы, 04:28, 09.04.2024,
114
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») – продолжает обновление своего завода в Твери. На развитие «Тверского механического завода электротранспорта» в 2024-м году компания выделила более 300 млн рублей.


Ярославский ЭРЗ предлагает студентам региона работу на лето, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 04:21, 09.04.2024, Россия
47
Ярославский ЭРЗ предлагает учащимся образовательных учреждений региона среднего и высшего звена в возрасте от 18 лет подработку на время летних каникул. Краткосрочное трудоустройство молодежи позволит предприятию восполнить имеющийся дефицит рабочих кадров рабочих профессий, а студентам временно трудоустроиться и пройти стажировку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100