ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БРЕНД «САМАРА» ПОМОГАЕТ БОЛЕЛЬЩИКАМ «КРЫЛЬЕВ» СТАТЬ БЛИЖЕ К ЛЮБИМОМУ КЛУБУ

В минувшее воскресенье на интерактивной площадке в ТК «Амбар» состоялась очередная встреча футболистов клуба «Крылья Советов» с болельщиками. Такие мероприятия, помогающие «КС» стать ближе к своим поклонникам, организуются при поддержке партнера клуба – бренда «Самара».
Интерактивная площадка «Болей за «Крылья Советов» работает по пятницам и выходным дням с 13 ноября. Здесь посетители торгового комплекса могут сделать фото на память в спортивном антураже, увидеть лучшие фрагменты матчей «КС», сыграть в настольный футбол и получить в подарок сувениры от бренда «Самара». А главными событиями становятся, конечно, встречи с футболистами. Так, 22 ноября после победы над московским ЦСКА на площадку в «Амбаре» приехали шесть ведущих игроков клуба – автор «победного дубля» Адис Яхович, Сергей Корниленко, Жозе Надсон, Алексей Концедалов, Берат Садик и Николас Каналес. Они не только принимали слова поздравлений, но и устроили для болельщиков турнир по настольному футболу, провели мастер-класс по набиванию мяча, сфотографировались со своими поклонниками и раздали автографы. Самые активные гости площадки получили в подарок билеты на домашний матч «Крыльев».
29 ноября состоялась новая встреча с футболистами. Иван Таранов, Йерун Симайс, Алексей Померко, Сергей Божин и Йоан Молло также помогли гостям площадки провести воскресное утро на спортивной волне и услышали теплые слова от своих многочисленных поклонников. В ответ капитан «Крыльев» Иван Таранов поблагодарил от лица клуба всех самарских болельщиков за поддержку.
«Обычно у болельщиков немного возможностей лично пообщаться с игроками любимого клуба, пожать им руки и высказать слова поддержки. Поэтому мы помогаем «Крыльям» проводить такие встречи как можно чаще. Они пользуются неизменной популярностью: в то время, когда на нашей интерактивной площадке присутствуют футболисты, там собирается до 200 посетителей. И многие из них будут вспоминать об этих встречах долгие годы. Приятно, что благодаря поддержке нашего бренда «Самара» «Крылья» укрепляют связи с прежними болельщиками и завоевывают новых поклонников», – говорит директор филиала «Балтика-Самара» Алексей Ильин.
Завершающими днями работы интерактивной площадки «Болей за «Крылья Советов» в ТК «Амбар» станут 4, 5 и 6 декабря. Время работы в пятницу с 18.00 до 22.00, в субботу с 12.00 до 22.00, в воскресенье – с 12.00 до 17.00.
Сотрудничество ФК «Крылья Советов» и бренда «Самара» началось в 2013 году. 24 ноября этого года было объявлено о продлении партнерства в сезоне 2015/2016 гг. Стороны продолжат реализацию совместных проектов, направленных на популяризацию спорта и ответственного потребления пива. Спортсмены вместе с сотрудниками «Балтики» участвуют в рейдах общественного контроля «Пивной дозор», проводя беседы с продавцами и покупателями в самарских магазинах. Эти другие совместные акции способствуют формированию культуры ответственного потребления пива в среде совершеннолетних поклонников футбольной команды, развитию дружеских отношений «Крыльев» со старыми и новыми болельщиками, популяризации спорта в Самарской области. Пиво «Самара» – региональный бренд ООО «Пивоваренная компания «Балтика». Производится на заводе «Балтика-Самара» с 2003 года, его рецептура разработана с учетом местных традиций пивоварения и вкусов жителей Самарской области. «Самара» – это светлое пиво с приятным солодовым вкусом и мягкой хмелевой горечью. Лауреат Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2007-2012, 2014 гг.    ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 70% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor). «Балтика» являлась официальным поставщиком Олимпийских Игр 2014 года в категории «Пиво». Столь почетного титула могла удостоиться только компания, которая выпускает продукцию высочайшего качества, соответствующую всем мировым стандартам. Бренды компании являются обладателями более 650 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Профессиональный футбольный клуб «Крылья Советов» основан в 1942 году в Куйбышеве. Бронзовый призёр чемпионата России 2004 года, двукратный финалист розыгрышей Кубка СССР (1953, 1964), финалист Кубка России 2004 года. Клуб «Крылья Советов», с учётом чемпионатов СССР, более 45 сезонов провёл в высшем дивизионе отечественного футбола.

Контактное лицо: Алия Гыйлманова (написать письмо автору)
Компания: ПК "Балтика" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 03.12.2015
Количество просмотров: 1214
Страна: Россия

Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
22
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
23
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
138
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
780
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
140
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
137
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
139
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
38
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
48
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100