ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Феликс Блинов стал лауреатом премии «Директор года»

Феликс Блинов, генеральный директор Инвестиционной группы «РВМ Капитал», стал лауреатом Национальной премии «Директор года» в номинации «Профессиональный директор государственной компании». Члены жюри и экспертное сообщество высоко оценили его эффективную работу в компаниях с государственным участием.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов прошла 01 декабря 2015 года в рамках Х ежегодного всероссийского форума по корпоративному управлению.
«Национальная премия «Директор года» - это значимое и важное событие для всех профессионалов и мне чрезвычайно приятно стать её лауреатом, - говорит Феликс Блинов. – Развитие корпоративного управления – длительный процесс и в ходе форума все участники сошлись во мнении, что в нашей стране это сравнительно новое направление, стремительно прогрессирует. Оно уже имеет большое значение в вопросах повышения инвестиционной привлекательности и устойчивого развития компании. Сегодня никому не нужно доказывать, что профессиональные независимые директора необходимы.
Время бросает новые вызовы, диктует новые требования. Каждая компания адаптирует основные механизмы корпоративного управления под особенности своей деятельности. И акционеры, и инвесторы понимают, что качественное корпоративное управление способствует повышению прозрачности и репутации, росту эффективности управленческих решений, снижению рисков и, как следствие, повышению капитализации.
Я искренне благодарю организаторов, коллег и уважаемое жюри за высокую оценку качества моей работы».
Премия организована Ассоциацией независимых директоров (АНД) и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с PwC, Московской Биржей и Сбербанком.

Контактное лицо: rwm capital (написать письмо автору)
Компания: RWM Capital (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 03.12.2015
Количество просмотров: 1371
Страна: Россия

Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
248
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
258
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
48
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
81
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
76
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
70
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
165
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
165
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
60
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
126
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100