ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015

11 ноября состоялась партнёрская конференция компании "MONT", в ходе которой специалисты компании "Аладдин Р.Д." поделились своим видением перспективных подходов и решений, отражающих современные тенденции.
Москва, 30 ноября 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в конференции MONT PARTNER DAY 2015, организованной компанией "MONT" в Москве. Мероприятие привлекло свыше 300 участников различных сегментов бизнеса и отраслей экономики.

Пятая ежегодная партнёрская конференция "TREND! Новые подходы к бизнесу" была предназначена для деловых партнёров компании "MONT", лидеров на рынке поставки ПО и ИТ-решений. Ведущие вендоры ПО и сервисов рассказали о перспективных подходах и решениях, актуальных в быстро меняющемся современном ИТ-мире и отражающих современные облачные и мобильные тенденции.

В рамках Партнёрского дня прошли тематические сессии, доклады в пленарных заседаниях, ведущие поставщики представили свои инновационные решения. Участники мероприятия обсудили, насколько востребованными будут на рынке представленные технологии, а также выявили факторы, тормозящие их продвижение в российских реалиях.

Программа конференции предусматривала обсуждение широкого круга тем, в числе которых облачные решения, построение современной ИТ-инфраструктуры, решения в области информационной безопасности, ИТ-решения для сервис-провайдеров, демонстрация инновационных решений, новые тенденции ведения бизнеса.

В деловой части мероприятия в секции, посвящённой информационной безопасности, выступила Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.", с докладом на тему "Актуальные вопросы информационной безопасности. Особенности продаж продуктов и решений компании "Аладдин Р.Д.". Также в работе конференции принял участие Константин Емельяненко, менеджер по работе с партнёрами-интеграторами компании "Аладдин Р.Д.".

В своём выступлении Евгения подробно рассказала о возможностях и преимуществах использования продуктов линейки JaCarta, системы централизованного управления ключевыми носителями JaCarta Management System, специального программного решения JaCarta SecurLogon, продуктов линейки Secret Disk, а также популярного среди заказчиков решения "Электронное удостоверение сотрудника".

Наибольшее внимание аудитории вызвал обзор новых продуктов "Аладдин Р.Д." - USB-токенов JaCarta U2F, - предназначенных для использования в качестве второго фактора при парольной аутентификации конечных пользователей онлайн-сервисов. Участники отметили интересный функционал продукта, а также уникальность на рынке.

В демонстрационной зоне мероприятия все заинтересованные участники смогли оценить преимущества представленных решений, а также получить квалифицированные консультации специалистов "Аладдин Р.Д.".

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: "Аладдин Р.Д." (все новости этой организации)
Добавлен: 18:57, 01.12.2015
Количество просмотров: 879
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
42
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
85
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
83
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
85
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
108
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
111
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
84
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
82
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
80
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
84
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100