ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания НИАРМЕДИК примет участие в международной выставке «Здравоохранение 2015»

С 7 по 11 декабря 2015 года в Москве состоится 25-ая международная выставка «Здравоохранение-2015» – «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», организованная в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Компания НИАРМЕДИК, разработчик и производитель противовирусного препарата КАГОЦЕЛ® и генеральный дистрибьютор коллагенового биоматериала КОЛЛОСТ®, станет участником мероприятия.
На выставке будут представлены проекты, реализованные в рамках программы «ФАРМА 2020», а также отдельные инновационные и стратегически важные разработки российских компаний. НИАРМЕДИК представит собственные оригинальные продукты, в том числе противовирусный препарат КАГОЦЕЛ®, разработанный российскими учеными для лечения и профилактики гриппа и ОРВИ для взрослых и детей с трех лет. С 2010 года КАГОЦЕЛ® входит в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов РФ, а также является самым популярным средством от простуды и гриппа по продажам в упаковках по итогам 2014 г. в РФ (по данным DSM Group).
Также компания представит восстановительный коллагеновый комплекс КОЛЛОСТ®, созданный на основе нативного (природного) коллагена. КОЛЛОСТ® уже более 10 лет применяется в различных областях медицины как стимулятор процесса синтеза собственных коллагеновых волокон человека. Новинкой на экспозиции станет набор для генетической идентификации личности, проект, поддержанный Фондом развития промышленности при Минпромторге РФ, не имеющий аналогов на российском и зарубежном рынках.
«Здравоохранение» – самая крупная и известная в России выставка медицинского оборудования и товаров медицинского назначения. В выставочной программе примет участие 1 141 компания из всех федеральных округов России и 42 стран. Уже почти четыре десятилетия с 1974 года и по настоящее время выставка является главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения, а также местом встречи представителей органов власти в сфере здравоохранения с производителями и поставщиками современного оборудования и других необходимых для здравоохранения товаров.
Дата проведения мероприятия: 7 - 11 декабря 2015 года
Адрес: город Москва, Краснопресненская наб., 14, Экспоцентр.

Контактное лицо: Гиевская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик (все новости этой организации)
Добавлен: 15:16, 30.11.2015
Количество просмотров: 998
Страна: Россия

Эксперт Саратовского медуниверситета рассказал, какие привычки помогут сохранить здоровый позвоночник, СГМУ имени В.И. Разумовского, 22:32, 08.09.2025, Россия
221
Боли в спине, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков — распространенные проблемы, с которыми сталкиваются многие. Эксперт СГМУ имени В.И. Разумовского объяснил, как простые привычки и правильные упражнения помогут укрепить спину и избежать серьезных проблем.


Молниеносный убийца: чем опасен менингит, KDL | Медскан, 16:11, 05.09.2025,
337
В середине 2025 года главный внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов заявил о подъеме заболеваемости менингитом. Он отметил, что за первую половину года в стране было зафиксировано более 1200 случаев заражения, что в два раза превысило показатели заболеваемости за весь 2024 год.


В Алтайском ГАУ наградили лучших работников ветеринарной службы региона, Алтайский государственный аграрный университет, 15:48, 05.09.2025, Россия
118
4 сентября в Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония празднования Дня ветеринарного работника.


Ученые Саратовского медуниверситета разработали новый метод анализа лекарств, СГМУ имени В.И. Разумовского, 15:40, 05.09.2025, Россия
47
Новый подход позволит существенно повысить точность и эффективность контроля качества лекарств, обеспечивая безопасность пациентов.


Эксперт СГМУ имени В.И. Разумовского объяснил, почему нельзя запивать лекарства молоком и кофе, СГМУ имени В.И. Разумовского, 22:39, 03.09.2025, Россия
204
Многие привыкли запивать таблетки первым попавшимся напитком, однако врачи предостерегают от такого подхода. Эксперт Саратовского медуниверситета предупреждает об опасности сочетания лекарственных препаратов с кофе или молоком.


Prodex выходит в офлайн: федеральный производитель физиотерапевтических аппаратов открыл первый розничный магазин в партнерстве с сетью KDL | Медскан, Prodex, 21:53, 03.09.2025, Россия
136
3 сентября 2025 года компания Prodex открыла свой первый розничный магазин в коллаборации с сетью медицинских лабораторий KDL | Медскан.


«Швабе» будет внедрять инновационные медицинские решения в Магаданской области, Холдинг "Швабе", 10:02, 02.09.2025, Россия
196
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех планирует внедрить инновационные медицинские решения на территории Магаданской области. Соответствующее соглашение о намерениях было заключено сегодня в Магадане.


Ученые Саратовского медуниверситета выяснили, как пахнут рак, шизофрения и другие болезни, СГМУ имени В.И. Разумовского, 18:14, 28.08.2025,
204
Исследователи СГМУ имени В.И. Разумовского изучили новейшие научные данные о химическом составе летучих органических соединений (ЛОС), образующихся в организме при различных заболеваниях, и выявили зависимость между специфическими запахами и определенными патологиями.


Ученые Саратовского медуниверситета выяснили, как пахнут рак, шизофрения и другие болезни, СГМУ имени В.И. Разумовского, 17:26, 28.08.2025,
95
Исследователи СГМУ имени В.И. Разумовского изучили новейшие научные данные о химическом составе летучих органических соединений (ЛОС), образующихся в организме при различных заболеваниях, и выявили зависимость между специфическими запахами и определенными патологиями.


Врачи СГМУ имени В.И. Разумовского помогли родить женщине с редчайшим в мире аутоиммунным заболеванием, СГМУ имени В.И. Разумовского, 16:06, 28.08.2025, Россия
104
Медики Саратовского медуниверситета диагностировали пациентке «гранулематоз с полиангиитом» (ГПА) - крайне редкое аутоиммунное заболевание, которым страдают всего 2–12 человек на миллион, и помогли ей стать мамой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100