|
|
 |
|
|
 |
«Ростелеком» презентовал облачные услуги на «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра»
«Ростелеком» выступил партнером X Конференции Ассоциации бизнес-консультантов «Витамины для бизнеса» - «Sales-case: продажи вчера, сегодня, завтра». На мероприятии, прошедшем в Чебоксарах, компания презентовала облачные услуги.
Конференция состоялась в рамках Недели российского предпринимательства при поддержке Республиканского бизнес-инкубатора Министерства экономического развития и торговли Чувашии.
Мероприятие собрало около 50 руководителей и совладельцев среднего и малого бизнеса. Спикеры из Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Чебоксар делились с участниками реальными практиками увеличения продаж и управления издержками, а также методами ведения бизнеса в непростой экономической ситуации.
Представители «Ростелекома» рассказали аудитории о преимуществах облачных сервисов и презентовали ряд готовых решений для автоматизации бизнес-процессов, осуществления коммуникаций, построения виртуальной инфраструктуры. Участникам мероприятия были представлены услуги на основе облачных технологий: «Новая телефония», «Виртуальный офис», «WEB-видеоконференция», «Управление взаимоотношениями с клиентами» и другие. Оценить качество и удобство использования одного из сервисов присутствующие могли в ходе мероприятия. Выступление одного из экспертов было организовано при помощи «Web-видеоконференции» и транслировалось онлайн на сайте Ассоциации.
«Подключение облачных услуг возможно в максимально сжатые сроки, буквально в несколько кликов мыши, из любого места, где есть Интернет. При этом компаниям не нужно вкладывать средства в организацию и обслуживание IT-инфраструктуры. Сервис-провайдер берет на себя все вопросы по работоспособности сервисов, хранению и защищенности информационных ресурсов», – рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.
Узнать подробнее об услугах «Ростелекома» для бизнеса можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/b2b или в офисе продаж и обслуживания клиентов, а также по телефону (8352) 62-40-00.
Контактное лицо: Игнатьева Мария (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:58, 30.11.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
47 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
| 88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:10, 04.10.2026, Россия |
183 |
| Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка». |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|