ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилась выставка собак всех пород «Россия-2015»

31 октября и 1 ноября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XXII Интернациональная выставка собак всех пород «Россия–2015»
По традиции выставку открыл президент РКФ, известный каскадер, режиссер и продюсер Александр Иншаков.
На выставку приехали с различных концов нашей страны и из-за рубежа 11843 собаки. Группы итальянских кане-корсо, лабрадоров ретриверов, сибирских хаски и померанских шпицев стали самыми многочисленными. Такие редкие для России породы собак как чешский терьер, русская пегая гончая, английский той терьер, баварская горная гончая, филд спаниель также порадовали гостей выставки своим присутствием.
В рамках программы «Россия-2015» прошли состязания по аджилити (преодоление препятствий) и чемпионат РКФ по флайболу (эстафета с мячом).
Гости смогли полюбоваться выступлением участников чемпионата РКФ по танцам с собаками и оценить эффектный показ мод, где хозяева показывали уникальные костюмы для питомцев, которые оценивала известный модельер Елена Супрун.
Производители кормов также представили свою продукцию в рамках «России-2015». Известная российская марка корма для собак «Трапеза» не стала исключением.
Заводчики, хозяева и гости могли познакомиться с товарами бренда «Трапеза», пообщаться с представителями производства и компании, продвигающей бренд на Российском рынке.
Корма «Трапеза» отличаются не только сравнительно невысокой ценой, но и хорошим качеством, которое все чаще выбирают не только обычные хозяева собак, но и профессиональные заводчики.
Сбалансированный состав, разработанный с использованием уникальных формул, которые предусматривают оптимальное сочетание основных питательных компонентов, и приемлемая цена стали отличительной характеристикой бренда «Трапеза» на российском рынке кормов для собак.
Востребованность марки объясняется также коротким сроком доставки корма от производства до потребителя.
«Трапеза» - это корм российского производства. Производитель выпускает партию под заказ от дилера и максимально быстро доставляет ее к месту продажи без потери качества. Заводчики и хозяева собак получают возможность приобрести корм оптовыми партиями с учетом срока годности, который не был потрачен на доставку, как это нередко происходит с зарубежными кормами.
Марка «Трапеза» не случайно регулярно участвует в ведущих российских и зарубежных выставках собак. Нарастающий интерес к российскому бренду и призовые места питомников, сотрудничающих с маркой, – отличный результат работы специалистов «Трапеза».
Контакты:
ООО Мишель и К – Официальный представитель бренда в России
Тел.: +7 (495) 510-36-06
Email: sekretari@mishelik.ru
www.superkorm.ru

Контактное лицо: Евгений Труханов (написать письмо автору)
Компания: Мишель и К (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 29.11.2015
Количество просмотров: 906
Страна: Россия

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
474
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
55
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
164
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
248
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
45
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
153
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
40
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
149
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
484
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
217
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100