ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершилась выставка собак всех пород «Россия-2015»

31 октября и 1 ноября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XXII Интернациональная выставка собак всех пород «Россия–2015»
По традиции выставку открыл президент РКФ, известный каскадер, режиссер и продюсер Александр Иншаков.
На выставку приехали с различных концов нашей страны и из-за рубежа 11843 собаки. Группы итальянских кане-корсо, лабрадоров ретриверов, сибирских хаски и померанских шпицев стали самыми многочисленными. Такие редкие для России породы собак как чешский терьер, русская пегая гончая, английский той терьер, баварская горная гончая, филд спаниель также порадовали гостей выставки своим присутствием.
В рамках программы «Россия-2015» прошли состязания по аджилити (преодоление препятствий) и чемпионат РКФ по флайболу (эстафета с мячом).
Гости смогли полюбоваться выступлением участников чемпионата РКФ по танцам с собаками и оценить эффектный показ мод, где хозяева показывали уникальные костюмы для питомцев, которые оценивала известный модельер Елена Супрун.
Производители кормов также представили свою продукцию в рамках «России-2015». Известная российская марка корма для собак «Трапеза» не стала исключением.
Заводчики, хозяева и гости могли познакомиться с товарами бренда «Трапеза», пообщаться с представителями производства и компании, продвигающей бренд на Российском рынке.
Корма «Трапеза» отличаются не только сравнительно невысокой ценой, но и хорошим качеством, которое все чаще выбирают не только обычные хозяева собак, но и профессиональные заводчики.
Сбалансированный состав, разработанный с использованием уникальных формул, которые предусматривают оптимальное сочетание основных питательных компонентов, и приемлемая цена стали отличительной характеристикой бренда «Трапеза» на российском рынке кормов для собак.
Востребованность марки объясняется также коротким сроком доставки корма от производства до потребителя.
«Трапеза» - это корм российского производства. Производитель выпускает партию под заказ от дилера и максимально быстро доставляет ее к месту продажи без потери качества. Заводчики и хозяева собак получают возможность приобрести корм оптовыми партиями с учетом срока годности, который не был потрачен на доставку, как это нередко происходит с зарубежными кормами.
Марка «Трапеза» не случайно регулярно участвует в ведущих российских и зарубежных выставках собак. Нарастающий интерес к российскому бренду и призовые места питомников, сотрудничающих с маркой, – отличный результат работы специалистов «Трапеза».
Контакты:
ООО Мишель и К – Официальный представитель бренда в России
Тел.: +7 (495) 510-36-06
Email: sekretari@mishelik.ru
www.superkorm.ru

Контактное лицо: Евгений Труханов (написать письмо автору)
Компания: Мишель и К (все новости этой организации)
Добавлен: 20:25, 29.11.2015
Количество просмотров: 932
Страна: Россия

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
210
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
60
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
39
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
41
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
544
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
545
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
67
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
452
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
82
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
278
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100