 |
REMAR Group представила интерактивный еvent-бар на форуме «HR-Перезагрузка»
26 ноября в Санкт-Петербурге, в отеле «Англетер», прошла конференция «HR-Перезагрузка», организованная Группой компаний HeadHunter. Главной темой мероприятия стали инновации в HR-отрасли. REMAR Group выступила официальным партнёром форума. На конференции «HR-перезагрузка», которая прошла вчера в Санкт-Петербурге, представители российского бизнес-сообщества смогли обсудить самые актуальные вопросы HR-отрасли. Особое внимание на форуме было уделено инновационным оригинальным решениям по объединению и вдохновению сотрудников, повышению их мотивации и лояльности к компании. Рекламное агентство REMAR Group поделилось своими решениями в области организации корпоративных мероприятий и повышения корпоративной культуры компании. Агентство представило публике event-бар с эксклюзивными напитками.
Посетителям интерактивной площадки предстояло ответить на простой вопрос – какая event-активность присутствует в их компании. В зависимости от ответа гость в качестве комплимента получал тематический коктейль. Так, если в компании проводится летний выездной корпоратив или тимбилдинг – это яркий апельсиновый фреш. Если компания проводит зимний корпоративный Новый год – это белоснежный молочный коктейль. Если компания проводит профессиональный праздник – это сложный многокомпонентный коктейль. А в случае, если у компании в течение года сразу несколько активностей – к любому коктейлю на выбор добавлялись топинги.
«Мы постарались, чтобы гости мероприятия смогли узнать не только о новых hr-инструментах, но и отлично провели время. В дружеской атмосфере вместе с участниками конференции мы обсудили актуальные вопросы организации корпоративных мероприятий, team building и профессиональных праздников», - рассказывает генеральный директор REMAR Group Наталья Жиронкина.
Также гости конференции смогли воспользоваться фотобудкой, среди участников которой REMAR Group провела розыгрыш подарочных сертификатов на разработку дизайна поздравительных открыток к 8 марта и 23 февраля.
Форум «HR-перезагрузка» собрал более 200 участников – собственников бизнеса, HR-директоров и специалистов по персоналу из разных городов России. Спикеры мероприятия – представители крупных федеральных компаний Петербурга, Москвы, Минска, Киева и Буэнос-Айреса рассказали о сложном рекрутменте и релокации сотрудников, привлечении HiPo, особенностях работы при высоких нагрузках, а также поделились собственным опытом по сокращению персонала.
Контактное лицо: Анна Крюк (написать письмо автору)
Компания: REMAR Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 29.11.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
| Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия |
52 |
| Приглашаем всех на праздник!
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
 |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия |
76 |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
 |
|
 |