ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился вебинар по возможностям решения «1С:ХБК»

20 ноября «1С-Архитектор бизнеса» провел бесплатный вебинар «Управление сбытом продукции на хлебозаводах с использованием «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство».

Популярное отраслевое ERP-решение «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» («1С:ХБК») предназначено для автоматизации учета и управления на предприятиях хлебобулочной и кондитерской отрасли.

На вебинаре слушатели узнали, как с помощью программного продукта «1С:ХБК» автоматизировать или усовершенствовать процесс сбыта готовой продукции, повысить скорость приема заказов, оптимизировать процесс подготовки рейсов и печати пакетов отгрузочных документов, упростить процесс приема возвратов и многое другое. Особое внимание было уделено таким темам, как назначение программного продукта, инструменты управления сбытом продукции.

Благодаря удобному формату мероприятия, участники смогли увидеть наглядную демонстрацию основных возможностей решения «1С:ХБК».

По итогам вебинара можно сделать вывод о большом интересе к программе среди отечественных предпринимателей: в ходе презентации пользователи активно задавали вопросы докладчику, а онлайн-семинар продлился на час дольше запланированного времени.

Участники остались довольны ценностью полученной информации, а также выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «1С-Архитектором бизнеса».

Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 29.11.2015
Количество просмотров: 884
Страна: Россия

Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 09:23, 23.10.2025, Россия
118
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 09:55, 22.10.2025,
76
1 октября бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции. В выступлении особое внимание было уделено роли общения между врачом и пациентом и влиянию терапии на качество жизни.


Агроклассы, VR и робототехника: что приготовил Галэкс для выставки в Новосибирске, Галэкс, 09:26, 22.10.2025, Россия
52
С 23 по 25 октября Галэкс примет участие в форуме-выставке «Учебная Сибирь» в Новосибирске. Вместе с партнерами компания поделится опытом внедрения и применения российских ИТ-решений в сфере образования


На ВэйстТэк 2025 представили инновационные решения для формирования экономики замкнутого цикла, ООО ЭкспоВижнРус, 18:05, 21.10.2025,
134
9—11 сентября 2025 в Крокус Экспо (Москва) с успехом прошла выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды ВэйстТэк 2025


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:28, 17.10.2025, Россия
884
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


Главная отраслевая выставка России для водного сектора ЭкваТэк 2025 с успехом прошла в Крокус Экспо!, ООО ЭкспоВижнРус, 21:24, 17.10.2025,
424
9—11 сентября 2025 года в Москве (Крокус Экспо) состоялась выставка оборудования и технологий сектора водоподготовки, водоснабжения и очистки воды ЭкваТэк 2025.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:48, 15.10.2025, Россия
52
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия
58
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


Культурный диалог на выставке икон в Пятигорском краеведческом музее, СМИ, 16:03, 14.10.2025, Россия
206
Россия, Италия, Франция, Таиланд, Китай и Мексика представлены участниками на выставке "Самые любимые, самые родные" в Пятигорске с 9 октября - 26 октября 2025 года.


Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
280
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100