ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«КОРУС Консалтинг» провел аудит процессов прогнозирования и планирования в компании «МИР ИНСТРУМЕНТА»

ГК «КОРУС Консалтинг» закончила комплексный аудит процессов планирования и прогнозирования в дистрибуторской компании «МИР ИНСТРУМЕНТА».
«МИР ИНСТРУМЕНТА» предлагает свыше 6500 наименований товара на рынке России и Казахстана в широком спектре направлений: слесарный, столярный, измерительный, крепёжный, автомобильный, режущий, строительно-отделочный и садовый инструмент.
C 2013 года дистрибутор использует решение на платформе Oracle RPAS для планирования и прогнозирования продаж. Внедрение и настройка системы осуществлялась силами специалистов компании CEO Consulting при активном участии собственных сотрудников. Проект внедрения был инициирован с целью снижения уровня сверхзапасов и повышения товарного наличия (насыщаемости) на складах компании.
Для анализа работы решения были привлечены специалисты «КОРУС Консалтинг», перед которыми была поставлена задача провести комплексный аудит бизнес-процессов дистрибутора, связанных с операционным планированием, и выработать рекомендации по развитию системы в условиях непростой рыночной ситуации. Аудит включал в себя анализ процесса прогнозирования продаж и использования его результатов в управлении товарными запасами, включая планирование закупок и распределение товара по логистической сети.
По результатам анализа бизнес-процессов, состояния товарного запаса, и ассортимента был сделан вывод об успешно достигнутых целях проекта внедрения Oracle RPAS. Также был обозначен потенциал развития обследуемых и смежных процессов, и даны рекомендации по их проработке.
«В ходе проведённого аудита команда «КОРУС Консалтинг» проявила высокий профессионализм, не только подтвердив успех компании «МИР ИНСТРУМЕНТА», но также обратив внимание на потенциал развития наших бизнес-процессов. Достижение целей проекта внедрения системы операционного планирования становится возможным при правильном выборе партнеров и информационной платформы, но эффективная эксплуатация системы на меняющемся рынке требует непрерывной адаптации процессов компании для соответствия ее бизнес-задачам. Соответственно, по результатам аудита мы планируем дополнить схему мотивации большего числа сотрудников показателем «уровень сервиса клиентов», а также расширить спектр принимаемых решений в отношении целевой величины товарного запаса и его оборачиваемости,» – подчеркнул Станислав Фридкин, директор по операционному планированию, «МИР ИНСТРУМЕНТА».

Контактное лицо: Ирина Шляпина (написать письмо автору)
Компания: КОРУС Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 13:47, 27.11.2015
Количество просмотров: 755

SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 21:06, 23.12.2025, Россия
47
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 21:05, 23.12.2025, Россия
47
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 21:05, 23.12.2025, Россия
50
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО "Центр развития электронных торгов", 21:01, 23.12.2025,
54
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


«Гравитон» поставил ноутбуки в Министерство экономического развития Российской Федерации, Гравитон, 21:00, 23.12.2025, Россия
51
Компания «Гравитон», российский производитель вычислительной техники, завершила поставку современных ноутбуков моделей «Гравитон» Н14И-Т и «Гравитон» Н17И-Т с предустановленной российской операционной системой Astra Linux SE. Партнером по поставке устройств выступила компания «Софтлайн Энтерпрайс Солюшнc».


Сразу 4 проекта на базе Optimacros участвуют в конкурсе «Проект года–2025» от Global CIO, Оптимакрос, 21:00, 23.12.2025,
57
В 2025 году на престижный конкурс ИТ-проектов Global CIO подано более 480 заявок. Среди них — четыре кейса на платформе Optimacros, реализованные партнерами вендора. Голосование уже открыто и продлится до 11 января 2026 года.


ГК «Юзтех» присоединилась к Российскому Союзу Химиков, ГК «Юзтех», 20:58, 23.12.2025, Россия
41
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, стала членом Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса. Партнерство откроет новый спектр возможностей для совместной работы с ведущими участниками рынка над цифровыми решениями, направленными на оптимизацию процессов в химическом производстве.


Мастер-класс “Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя” успешно состоялся 11 декабря 2025 года, Паладин Энтерпрайз, 20:58, 23.12.2025, Россия
44
11 декабря 2025 года ГК "Паладин" совместно с "Р-Платформой" провели практический мастер-класс на тему «Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя». Мероприятие собрало аудиторию системных администраторов, инженеров виртуализации и специалистов ЦОД в судостроительной отрасли, заинтересованных в технологиях импортозамещения и повышении надежности ИТ-инфраструктуры.


Мастер-класс “Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя” успешно состоялся 11 декабря 2025 года, Паладин Энтерпрайз, 20:58, 23.12.2025, Россия
41
11 декабря 2025 года ГК "Паладин" совместно с "Р-Платформой" провели практический мастер-класс на тему «Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя». Мероприятие собрало аудиторию системных администраторов, инженеров виртуализации и специалистов ЦОД в судостроительной отрасли, заинтересованных в технологиях импортозамещения и повышении надежности ИТ-инфраструктуры.


Компания GreenMDC в 3 раза увеличила производственные мощности, GreenMDC, 20:58, 23.12.2025, Россия
41
GreenMDC, разработчик и производитель модульных центров обработки данных, в 3 раза увеличил производственные мощности. Промышленная площадка компании выросла до 4,5 тыс. кв. м. Это позволит не только сократить сроки изготовления дата-центров, но и выпускать несколько крупных масштабируемых моделей одновременно.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100