 |
Компания "Перевозка.ру" оказалась единственным перевозчиком продуктов на выставке "Петерфуд-2015"
20 ноября завершилась XXIV Международная продовольственная выставка "Петерфуд-2015", в течение трёх дней проходившая в Санкт-Петербургском КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». "Перевозка.ру" оказалась на этой выставке единственной компанией, представившей услуги по перевозке продуктов питания.
Многие производители из России, Беларуси, Армении, Казахстана и других стран, участвовавшие в выставке, ставили перед собой цель выйти со своей продукцией на рынок российских федеральных торговых сетей, найти партнёров или дистрибьюторов. Компания "Перевозка.ру" (http://perevozka.ru) на выставке проявила себя как очень перспективный партнёр, предлагающий услуги по логистике производителям любой пищевой продукции - доставка скоропортящихся продуктов в глубинку Северо-Западного региона, например, по силам только опытному и технически оснащённому перевозчику. Кроме того, компания готова подобрать будущему клиенту дистрибьютора из числа собственных партнёров, чья надёжность была проверена и временем, и взаимовыгодным сотрудничеством.
По итогам выставки компания получила диплом "За активное участие и плодотворную работу на выставке, содействие производству и продвижению на российском потребительском рынке качественных продуктов питания", а также достигла предварительных договорённостей о сотрудничестве с некоторыми крупными производителями и поставщиками пищевой продукции.
Контактное лицо: Павел Калинин (написать письмо автору)
Компания: ООО "Перевозка.ру" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:00, 26.11.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
| 80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:24, 10.11.2025, Россия |
211 |
| В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого. |
 |
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
462 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
367 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
|
 |