ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится Премия “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”

25 ноября Москву ожидает потрясающе яркое событие в светской жизни столицы - Церемония награждения победительницПремии “FemmeFatale - Роковая Женщина Года” по версии журнала FHM-RUSSIA. Мероприятие пройдет в современном стильном ресторане Music Room.
Когда произносят слово «роковая женщина», первое, что приходит на ум – потрясающая, красивая, таинственная, привлекательная, неотразимая, та, при виде которой захватывает дух. Роковая женщина, по определению, независимо от своих желаний, влияет на судьбы людей. Именно такие представительницы слабого пола – загадочные, притягательные и соблазнительные, умеющие очаровать мужчину, вдохновить его на подвиги, станут обладателями Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”.
«При моем содействии, как кинопродюсера, работающего с международными проектами, российские актеры и актрисы имеют возможность сниматься и снимаются в голливудских фильмах,- сказал идейный вдохновитель Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”, Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов – И я могу сказать, что в Голливуде мало обладать магнетической внешностью и статью, чтобы соответствовать стандарту роковой женщины. Нужна еще особенная харизма, непридуманный образ, черта характера, сильно выделяющая актрису, чтобы идеально подходить на это амплуа. Вот почему голливудские продюсеры так часто ищут роковых героинь по всему миру и находят, в том числе, и в России. Я считаю, что у наших соотечественниц, а тем более у номинанток нашей Премии эти черты присутствуют в изобилии, и каждая из них могла бы стать идеальной «роковой женщиной» Голливуда».
Уже названы имена Победительниц Премии “Femme Fatale - Роковая Женщина Года”, среди них: Лолита Милявская, Анастасия Волочкова, Анфиса Чехова, Анита Цой, Виктория Дайнеко, Эвелина Бледанс, Виктория Герасимова, Елена Корикова, Ольга Погодина, Ольга Красько, депутат и актриса Мария Кожевникова, чемпионка мира Ляйсан Утяшева, астролог Тамара Глоба, Лариса Вербицкая, трёхкратная чемпионка Европы Мария Бутырская, телеведущая канала Москва 24 Алина Шувалова, актриса Наталья ГубинаМаргарита Позоян, российская топ-модель, певица и телеведущая Елена Галицына и другие.
Поздравить обладательниц Премии соберутся известные актеры, артисты, спортсмены, политики и представители бизнес элиты. Для вручения наград приглашены: Александр Домогаров, Владислав Демин, Денис Клявер, Михаил Багдасаров, Сергей Астахов, Дмитрий Хрусталев и многие другие.
Официальный партнер мероприятия международная косметическая компания JAPONICA, представляющая на российском рынке японские бьюти-хиты и бестселлеры, произведенные в Японии, подготовили для всех гостей сюрпризы и подарки.
Гостей вечера ждет интересная концертно-развлекательная программа.

Сбор гостей: 19.30
Начало: 20.00
Место проведения: Music Room, ул. Покровка д.16 (ст. м. "Чистые пруды" или "Китай-город")

Организаторы мероприятия: журнал FHM-RUSSIA и Кинокомпания «Царь Pictures»
Партнер проекта: Агентство коммуникаций Constellation
Официальный партнер мероприятия: международная косметическая компания JAPONICA
Стратегический партнер мероприятия: Cheshire Place&Music Room
Event-Партнер: Компания «Событие»
Партнеры мероприятия: соки и нектары класса Премиум Pago, уникальный пивной микс Schöfferhofer Grapefruit
Информационные партнеры: телеканал MODA TV, журналы MelonRich, журнал Прайд, журнал DOM&magazine, журнал Megapolis Time, журнал Art de Vivre, информационно-издательский центр Москва Ньюз, женский портал Eva.ру.

Контактное лицо: Калинникова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Агентство коммуникаций Constellation (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 25.11.2015
Количество просмотров: 1098
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
871
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
897
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
218
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
525
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
141
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
50
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
72
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100