 |
Антон Алмазов поделится опытом на «Российской неделе продаж 2015»
Сегодня состоится начало самого масштабного в России и СНГ бизнес-форума «Российская неделя продаж 2015», на котором в числе экспертов выступит управляющий партнер «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов. С 25 по 28 ноября 2015 года в Москве пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный форум по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису – «Российская неделя продаж 2015». Это культовое мероприятие не первый год собирает лучших специалистов сферы продаж для обмена ценным опытом и идеями. В числе экспертов на «Российской неделе продаж 2015» выступит директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов.
В форуме примут участие известные спикеры, опытные эксперты и лидеры рынка, которые расскажут о современных техниках ведения переговоров и обучения менеджеров, поделятся секретами тактики убеждения и другими бизнес-стратегиями на примере кейсов крупнейших брендов. На 3-й день форума, 27 ноября в 12.20, в первом потоке Антон Алмазов представит доклад «Базовые принципы автоматизации в отделе продаж. От хаоса к порядку». Спикер провел более 70 семинаров и тренингов, посвященных построению эффективных систем продаж, мотивации персонала, достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.
«Российская неделя продаж 2015» — это уникальная возможность одним из первых узнать о свежих подходах и трендах в управлении продаж, погрузиться в отраслевую специфику, получить новые идеи для бизнеса и обзавестись полезными контактами.
Приглашаем вас послушать выступление Антона Алмазова, а также посетить стенд «1С-Архитектора бизнеса» на форуме. Вы сможете лично пообщаться с экспертом, а также проконсультироваться с ведущими специалистами компании по всем интересующим вопросам автоматизации бизнеса.
Не пропустите главное событие этой осени, которое будет проходить в МИИТ Холле по адресу: г. Москва, Новосущевский переулок, дом 6, строение 1.
Ждем вас у нашего стенда!
Зарегистрируйтесь: http://ptf.su/go/9q
Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 13:19, 25.11.2015
Количество просмотров: 799
Страна: Россия
| IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия |
215 |
| 28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами. |
 |
| Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026, |
40 |
| Выставка
«Прекрасный полк. Связь поколений»
28 октября 2026 года в 11:00
Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет
2 й этаж, актовый зал
МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО |
|
| Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия |
546 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона. |
 |
|
 |