 |
На выставке «Internet Expo’2015» купить телефонный номер можно за 1 рубль
25-26 ноября в Екатеринбурге состоится масштабное мероприятие «Internet Expo’2015». Посетителей ждут выставка информационных технологий для бизнеса, гаджет-шоу, а также социальная акция «Зона невиртуального общения. Собирай лайки в офф-лайне».
В этом году организаторы планируют собрать более 3000 участников из Екатеринбурга, Москвы, Петербурга, Перми и других городов России. Владельцы и руководители бизнеса, специалисты по маркетингу, рекламе и PR смогут принять участие и выступить с докладом в 4 бизнес-секциях: технологии для бизнеса, решения для электронной коммерции, реклама и аналитика, профессиональная программа.
Главная тема выставки – ИТ для бизнеса. Перед участниками секции выступят представители «1С-Битрикс», «Райффайзенбанк», «Телфин» и многих других компаний. Разговор пойдет о возможностях CRM-систем, облачной бухгалтерии и интернет-телефонии. Спикеры подробно расскажут об успешных продажах с помощью CRM и телефона, раскроют секреты настройки голосового меню и сценариев приема и распределения входящих звонков, а также поделятся своим опытом интеграции телефонии и CRM.
«Internet Expo’2015» — 96 бесплатных образовательных курсов, 66 экпонентов и многочисленные розыгрыши призов от организаторов и участников. По уже сложившейся традиции всех посетителей мероприятия ждет сюрприз — в период проведения мероприятия стоимость телефонного номера Екатеринбурга составит всего 1 рубль. Оставить заявку на подключение можно 25-26 ноября на сайте «Телфин» или на стенде №27, где будут работать сотрудники компании.
Участие в выставке «Internet Expo’2015» в секциях: технологии для бизнеса, решения для электронной коммерции, реклама и аналитика — бесплатное. Мероприятие состоится 25-26 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (павильон №4), который расположен по адресу: Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2.
Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 24.11.2015
Количество просмотров: 761
Страна: Россия
| «1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия |
73 |
| «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги». |
|
| VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия |
37 |
| Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана. |
 |
| Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия |
43 |
| Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом. |
 |
|
 |