ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На выставке «Internet Expo’2015» купить телефонный номер можно за 1 рубль

25-26 ноября в Екатеринбурге состоится масштабное мероприятие «Internet Expo’2015». Посетителей ждут выставка информационных технологий для бизнеса, гаджет-шоу, а также социальная акция «Зона невиртуального общения. Собирай лайки в офф-лайне».

В этом году организаторы планируют собрать более 3000 участников из Екатеринбурга, Москвы, Петербурга, Перми и других городов России. Владельцы и руководители бизнеса, специалисты по маркетингу, рекламе и PR смогут принять участие и выступить с докладом в 4 бизнес-секциях: технологии для бизнеса, решения для электронной коммерции, реклама и аналитика, профессиональная программа.

Главная тема выставки – ИТ для бизнеса. Перед участниками секции выступят представители «1С-Битрикс», «Райффайзенбанк», «Телфин» и многих других компаний. Разговор пойдет о возможностях CRM-систем, облачной бухгалтерии и интернет-телефонии. Спикеры подробно расскажут об успешных продажах с помощью CRM и телефона, раскроют секреты настройки голосового меню и сценариев приема и распределения входящих звонков, а также поделятся своим опытом интеграции телефонии и CRM.

«Internet Expo’2015» — 96 бесплатных образовательных курсов, 66 экпонентов и многочисленные розыгрыши призов от организаторов и участников. По уже сложившейся традиции всех посетителей мероприятия ждет сюрприз — в период проведения мероприятия стоимость телефонного номера Екатеринбурга составит всего 1 рубль. Оставить заявку на подключение можно 25-26 ноября на сайте «Телфин» или на стенде №27, где будут работать сотрудники компании.

Участие в выставке «Internet Expo’2015» в секциях: технологии для бизнеса, решения для электронной коммерции, реклама и аналитика — бесплатное.
Мероприятие состоится 25-26 ноября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (павильон №4), который расположен по адресу: Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2.

Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 24.11.2015
Количество просмотров: 744
Страна: Россия

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
65
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
64
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
67
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
66
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
69
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
39
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
326
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
330
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
360
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
366
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100