|
|
 |
|
|
 |
Сервисы системы «Платон» стали доступны в платежных терминалах QIWI
Сервисы системы «Платон» стали доступны в платежных терминалах QIWI Пользователи системы взимания платы «Платон» могут пополнить лицевой счет и внести плату наличными средствами по ранее оформленным и забронированным маршрутным картам через терминалы и онлайн-сервисы QIWI. Компания-оператор системы ООО «РТ-Инвест Транспортные системы» заключила соответствующее партнерское соглашение с одним из крупнейших в мире универсальных платежных сервисов, который предоставляет возможность оплаты наличными через сеть из 149 тысяч терминалов самообслуживания.
«Мы развернули собственную сеть из 472 терминалов самообслуживания, через которые в круглосуточном режиме перевозчики оформляют маршрутные карты и пополняют лицевые счета. Соглашение с QIWI обеспечивает дополнительное удобство для пользователей системы «Платон»: ранее они могли оплачивать маршрутные карты и вносить средства на лицевой счет банковскими переводами, картами платежных систем, топливными картами, теперь к этому добавляется возможность платежей наличными деньгами через терминалы QIWI. Помимо этого, QIWI - это надежный и проверенный сервис осуществления платежей»,- пояснил генеральный директор ООО «РТ-Инвест Транспортные Системы» Александр Советников.
- Запуск нашего совместного сервиса предоставит тысячам владельцев крупногабаритного транспорта возможность оплачивать проезд с помощью электронного кошелька Visa QIWI Wallet или в любом QIWI Терминале по всей России, - отметила Наталья Желкова, директор по развитию базовых сервисов Группы QIWI. – Важными преимуществами сервиса являются доступность оплаты, возможность создания маршрутной карты, наличие опции совершения платежа наличными, а также моментальное поступление денежных средств на счет в системе «Платон».
При оплате через терминалы «QIWI» размер комиссии с плательщика устанавливается платежным сервисом и не превышает 4% от суммы платежа. При внесении средств на сайте и в мобильном приложении Visa QIWI Wallet комиссия составит 2%. Узнать о местах расположения терминалов и воспользоваться оплатой электронными деньгами пользователи системы взимания платы «Платон» могут на сайтe www.qiwi.ru.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: qiwi (все новости этой организации)
Добавлен: 21:56, 23.11.2015
Количество просмотров: 620
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
263 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
138 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|