ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Дни Управления Проектами-2015 в Санкт-Петербурге

Продолжается серия ежегодных Дней управления проектами - открытых практических семинаров для специалистов по проектному менеджменту, организованных Группой компаний ПМСОФТ. Мероприятия уже прошли в Алматы (Казахстан) и Москве, собрав более 100 человек. На очереди Санкт-Петербург. Дни управления проектами в Северной столице пройдут 3-4 декабря.

Дни управления проектами в Санкт-Петербурге – это всегда событие, обязательное для посещения. Постоянные участники Дней УП ценят открытый формат обсуждений, интересные дискуссии, возможность услышать приглашенных экспертов от бизнеса, практическую направленность докладов. Программа семинаров основывается на реальном опыте ведущих отечественных и международных компаний.

В рамках петербургских Дней УП 2015 года пройдут авторизованные курсы подготовки специалистов в области стоимостного инжиниринга: «Знания и навыки стоимостного инжиниринга» (1-2 декабря) и «Управление на основе методики освоенного объема» (3 декабря). Деловая программа мероприятия, помимо семинаров, включает в себя анонсы новых релизов продуктовой линейки PM.soft, в том числе PM.development – решение для управления инвестиционно-девелоперскими проектами. Будут рассмотрены новости партнерских решений: обзор функциональности продуктов ASTA BIM, ребрендинг ASTA Power Project (Elecosoft UK), анонс новой версии линейки продуктов Bentley Navigator в составе комплексного решения для проектирования и строительства промышленных объектов Bentley Project&Asset Wise.

Двухдневная программа семинаров будет интересна различным специалистам проектных офисов. 3 декабря состоится семинар, посвященный новинкам в области информационных систем/интеграционных платформ на базе линейки Oracle Primavera, 4 декабря пройдут секция по стоимостному инжинирингу и семинар «Комплексная система управления проектными работами. Нормирование и ценообразование проектных работ».

В программе будут рассмотрены следующие темы:
• Сложившаяся в России практика внедрения комплексных систем управления проектами.
• Модели оценки компетенции членов проектных команд. Подготовка персонала в области проектного управления.
• Обзор международных и российских стандартов в области проектного управления.
• Современные тенденции: стоимостной инжиниринг vs управление затратами проекта.
• Архитектура информационной системы управления проектами, построение гетерогенной системы управления проектами.
• Создание сетевых портальных решений и корпоративных систем отчетности.
• Опыт построения корпоративных информационных систем управления проектами и портфелями проектов.

Дни УП предназначены для руководителей и специалистов проектно-ориентированных организаций, заинтересованных в получении уникальных знаний в области проектного управления. К участию в мероприятиях приглашаются топ-менеджмент российских и международных организаций, директора и менеджеры по управлению проектами, заказчики и спонсоры проектов, представители, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса.

Участие в Днях управления проектами бесплатное (кроме авторизованных курсов) при условии предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на сайте мероприятий http://www.pmsoft.pro/pmday/program/st-petersburg/

Справка о ГК ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ - ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.
ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, LinearProject, ASTA Development и других.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 23.11.2015
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
274
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
262
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
265
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
276
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
267
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
277
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
282
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
265
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
265
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
272
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100