ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники бизнес-завтрака проявили интерес к новому решению «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО»

18 ноября «1С-Архитектор бизнеса» провел бизнес-завтрак «Как рассчитать чистую прибыль по любому из ЦФО быстро и легко?», на котором впервые был представлен программный продукт «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО».
18 ноября состоялся бизнес-завтрак «Как рассчитать чистую прибыль по любому из ЦФО быстро и легко?»
Мероприятие посетили 32 представителя отечественных компаний — владельцы бизнеса, управляющие предприятиями, бухгалтера, а также руководители подразделений и центров финансовой ответственности (ЦФО).
Каждый успешный предприниматель постоянно задумывается о совершенствовании своего бизнеса. Но для того, чтобы начать улучшения и принимать важные управленческие решения, необходимо иметь актуальную и точную информацию о текущих делах в компании: о финансовых результатах работы, размере чистой прибыли. Еще лучше, если эта информация окажется под рукой быстро и легко.
Для решения этих задач опытные разработчики «1С-Архитектора бизнеса» создали программный продукт «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО», который впервые был представлен на бизнес-завтраке.
Экспертным мнением с участниками делились президент компании «1С-Архитектор бизнеса» Антон Толмаков и аналитик Валерий Рогов.
Из выступления Антона Толмакова слушатели узнали, как с помощью нового решения получать настоящую картину деятельности и управлять чистой прибылью на предприятии, как рассчитывать чистую прибыль по любому из ЦФО и консолидированных показателей бизнеса, как закрыть любой период в программе за 1-2 дня и многое другое. Валерий Рогов рассказал о функциональных возможностях программного продукта и особенностях его внедрения.
Участники бизнес-завтрака проявили интерес к новому решению «1АБ:Управление финансовой отчетностью: ЦФО». Во время презентации слушатели активно задавали свои вопросы.
Мероприятие прошло в необычном формате: кроме традиционного доклада, на бизнес-завтраке был проведен тест-драйв программы. На примерах кейсов участников эксперты продемонстрировали, как решение поможет справиться с конкретными задачами в их компаниях.
Гости высоко оценили пользу от посещения мероприятия и оставили свои положительные отзывы, приведем некоторые из них:
«Очень понравилось! Появился новый взгляд», — Сергей Бадер, руководитель отдела ИТ.
«Впечатления положительные. Много полезного и актуального в работе», — Леонид Глущук, главный бухгалтер.
«Спасибо! Получила ответы на некоторые насущные вопросы», — Надежда Гориславец, финансовый директор.

Контактное лицо: Ларионова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 10:12, 23.11.2015
Количество просмотров: 771
Страна: Россия

Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
92
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
26
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
272
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
88
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
70
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
184
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
70
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
253
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
140
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:37, 02.09.2025, Россия
198
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100