ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3 декабря 1С:Апрель Софт проводит вебинар для партнеров "Три уровня автоматизации учета автопарка на предприятии"

Приглашаем партнеров принять участие в вебинаре, где мы расскажем об 1С-решениях для транспортных компаний.

Как подобрать для Клиента программу для учета транспорта?
На что обратить внимание, чтобы отраслевое решение идеально подошло пользователю?

Для тех, кто не знаком с отраслевыми решениями 1С:Апрель Софт - расскажем обо всех их преимуществах!

Для тех, кто давно знает и продает наши разработки - расскажем о нововведениях и улучшениях программ!

Предлагаем вам узнать больше на вебинаре:
Три уровня автоматизации учета автопарка на предприятии

Специалисты Центра разработок 1С:Апрель Софт расскажут о преимуществах, которые дает партнерская программа 1С:Апрель Софт! Мы готовы помогать Вам в продвижении, внедрении и поддержке наших программных продуктов!

Обратите внимание, что наши отраслевые решения для автоматизации учета гсм в частности и управления предприятием в целом, позволяет Клиенту сэкономить время на рутинных операциях, а Вам – расширить ассортимент предлагаемых продуктов!

В рамках вебинара "Три уровня автоматизации учета автопарка на предприятии" мы определим:
• Потребности компаний с транспортным подразделением;
• Спектр решений для автоматизации учета ГСМ и путевых листов;
• Позиционирование решений: как правильно выбрать программный продукт, основные отличия представляемых продуктов;
• Особенности демонстрации и убеждения клиента, мотивацию у различных специалистов;
• Значимые плюсы программ 1С:Апрель Софт, что поможет Вам ускорить продажу и увеличит количество лояльных клиентов.

Регистрируйтесь на сайте www.aprsoft.ru в разделе Мероприятия и подключайтесь 3 декабря в 11.00!

Если возникли сложности с регистрацией на вебинар – мы поможем вам по телефону 8 (831) 202-15-15, электронной почте partner@aprilnn.ru, скайпу aprillnn.ru.

Всем зарегистрированным слушателям будет предоставлена запись вебинара.

Будем рады видеть в числе участников – подключайтесь!

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 20.11.2015
Количество просмотров: 879
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
366
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
372
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
355
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
362
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
356
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
375
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
53
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
227
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
49
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
52
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100