ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интерпромбанк внедрил систему электронной очереди компании «ЛЕТА Инжиниринг»

Компания «ЛЕТА Инжиниринг» объявляет о внедрении электронной системы управления очередью для депозитария Интерпромбанка в Москве.
Отделению банка на территории крупнейшего оптово-продовольственного центра России «ФУД СИТИ» требовалось решение ЭСУО для депозитария и отдела индивидуальных сейфов. В рамках проекта планировалось организовать автоматизированную систему клиентопотока в 9 секциях с банковскими ячейками.
В результате Интерпромбанк получил специально разработанный под данный бизнес-процесс аппаратно-программный комплекс ЭСУО – Центральная информационная панель, сенсорный терминал «Фантом», 3 рабочих места операционистов, 2 кассы и 9 автоматизированных секций. Вначале клиентопоток распределяется на 2 направления - первичное или вторичное посещение банка, затем в зависимости от выбора предлагается оформление документов для новых клиентов или выбор секции с сейфами, а также дополнительные стандартные банковские операции. ЛЕТА Инжиниринг обеспечила клиентам Интепромбанка безопасное пользование собственными ячейками благодаря настроенной системе клиентопотока, которая не позволяет клиентам пересекаться в секциях. И пока посетитель не покинул секцию, другой не может в нее зайти.
По прогнозам банка, в связи с реорганизацией правил торговли количество подобных оптовых центров будет расти, и соответственно увеличится клиентопоток в отделениях присутствующих на территориях ТЦ банков. Депозитарии и отделения с индивидуальными банковскими ячейками пользуются повышенным спросом, так как это очень удобное решение для клиентов данных отделений. Мы рады предоставить посетителям Интерпромбанка безопасную и комфортную систему пользования банковскими ячейками. Данным решением мы подтверждаем возможность разработки и внедрения сложных кастомизированных решений для банковских предприятий, - рассказал генеральный директор компании ЛЕТА Инжиниринг, Алексей Бугров.
О «ЛЕТА Инжиниринг»:
«ЛЕТА Инжиниринг» (http://leta-engin.ru/) – крупнейшая российская специализированная компания по внедрению электронных систем управления очередью (ЭСУО), входит в состав IT-холдинга LETA Group. «ЛЕТА Инжиниринг» оказывает полный цикл услуг по поставке, внедрению и сопровождению ЭСУО на всей территории России. В числе клиентов компании ОАО «Сбербанк», ОАО «Банк УРАЛСИБ», Группа ВТБ.

Контакты для прессы:
Светлана Молчанова,
PR-менеджер
«ЛЕТА Инжиниринг»
www.leta-engin.ru
Моб. +79651552667
Smolchanova@leta.ru

Контактное лицо: Светлана Молчанова (написать письмо автору)
Компания: ЛЕТА Инжиниринг (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 19.11.2015
Количество просмотров: 871
Страна: Россия

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
37
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
36
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
40
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
30
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
25
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
26
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
25
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
24
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
25
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
38
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100