ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тверской филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе по вопросам импортозамещения

В октябре этого года Россельхозбанк запустил масштабный информационный проект «Сделано в России» в поддержку российских товаропроизводителей. Это коммуникационная программа, которая реализуется с целью привлечения внимания к продовольственной безопасности в национальном масштабе и способствует ускоренному импортозамещению, потреблению качественной продукции и поддержанию традиционных производств.
Тверской филиал Россельхозбанка принял участие в круглом столе с представителями региональной власти, финансистов, ученых, журналистов и сельхозтоваропроизводителей региона. На встрече обсуждался широкий круг вопросов по поддержке тверских производителей и переработчиков сельхозпродукции, в том числе меры финансовой помощи и создания благоприятных условий для обеспечения доступа субъектов малого бизнеса и микробизнеса к кредитным ресурсам банков, а также налаживанию обратной связи и обмена информацией.
На сегодняшний день Тверской филиал Россельхозбанка участвует в реализации всех программ развития агропромышленного комплекса области, уделяет огромное внимание инвестиционной составляющей его развития, оставаясь ключевым финансовым партнером аграриев.
По сравнению с началом года рост кредитного портфеля Тверского филиала Россельхозбанка составил 20%, до 17,3 млрд рублей. В объеме кредитного портфеля более 86% занимают предприятия АПК. Только в текущем году в экономику региона Тверской филиал Россельхозбанка направил порядка 4,3 млрд. рублей, в том числе на поддержку агропромышленного комплекса - 3,4 млрд рублей, что в два раза больше аналогичного показателя прошлого года. Выдано 22 банковские гарантии на сумму 5,3 млрд рублей.
Особое внимание Банк уделяет финансированию сезонных полевых работ, на проведение которых филиалом направлено 451,3 млн рублей.
«Сегодня, когда перед нашей страной стоит задача ускоренного импортозамещения, на первый план выходит необходимость продемонстрировать возможности современного сельского хозяйства и перспективы развития агробизнеса. Тверским аграриям есть чем гордиться, однако им не помешает не только финансовая, но и информационная поддержка, на которую и направлен проект Россельхозбанка «Сделано в России». Уверен, что совместное обсуждение существующих проблем позволит найти конструктивные решения нашего взаимодействия в вопросах совместного финансирования проектов», - отметил директор Тверского филиала Валерий Андрианов.

Контактное лицо: Дарья Петкун (написать письмо автору)
Компания: Тверской РФ АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:12, 18.11.2015
Количество просмотров: 795

ЕДИНЫЙ ЦУПИС рассказал про ИИ-этику в банках на конференции «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:49, 17.09.2025, Россия
143
11 сентября журнал «Банковское обозрение» провел 3-ю практическую конференцию о генеративном ИИ в финансовой сфере «ИИ-БАНКИНГх2025: Агенты влияния». Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.


Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия
159
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:58, 14.09.2025, Россия
273
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: с помощью ИИ мы повысили точность предсказаний по выявлению дропов вдвое, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия
55
21 и 22 августа в Москве состоялась шестая международная конференция по практической кибербезопасности OFFZONE 2025. Одним из спикеров мероприятия стал Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС.


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ об ожиданиях от сентябрьского заседания Банка России по ключевой ставке, Банк ЗЕНИТ, 16:54, 10.09.2025, Россия
250
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Естифеева, на сентябрьском заседании Банк России продолжит цикл смягчения денежно-кредитной политики и снизит уровень ключевой ставки на 1.0-2.0 п.п.


Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия
234
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия
338
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


АКРА повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), прогноз «Стабильный», ББР Банк, 17:32, 01.09.2025, Россия
154
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) повысило кредитный рейтинг ББР Банка до уровня BB+(ru), изменив прогноз на «Стабильный».


Caranga вошла в топ-20 самых прибыльных МФО 2025 года, Caranga, 18:43, 30.08.2025, Россия
55
Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг самых прибыльных МФО в 2025 году. Из 38 проанализированных компаний в список вошли 20 участников микрофинансового рынка.


Caranga вошла в топ-10 МФО с максимальным приростом активов в 2025 году, Caranga, 16:05, 28.08.2025, Россия
68
Эксперты онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг МФО со значительным ростом активов по данным за первые 6 месяцев 2025 года. Список был составлен на основе анализа финансовой отчетности 38 участников рынка со статусом МФК.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100