ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар поддержал Всеукраинский научно-практический форум «ТАК»

16 ноября в Красноармейске состоялся Всеукраинский научно-практический форум «ТАК», организованный Донецким национальным техническим университетом, который сейчас работает на базе Красноармейского индустриального института. Киевстар выступил партнером форума и наградил авторов лучших студенческих работ.
Научно-практический форум «ТАК» (телекоммуникации, автоматика и компьютерно-интегрированные технологии) был создан с целью популяризации технического и IT-образования в Украине, установления и развития связей между вузами и работодателями. В рамках мероприятия педагоги вместе с представителями бизнеса работали над определением приоритетных направлений в образовательных программах, разработкой дополнительных платформ подготовки специалистов под нужды конкретных компаний, механизмами взаимодействия с потенциальными работодателями и т.п.
Директор по технологической стратегии и управлению качеством Киевстар Василий Пантов рассказал участникам форума о сети и сервисах Киевстар в контексте современных тенденций развития мобильных коммуникаций. HR-бизнес-партнер технической дирекции Киевстар Ксения Кекерчени познакомила студентов с актуальными трендами на рынке труда, возможностями, которые сейчас открываются перед молодыми талантами, и дала рекомендации относительно саморазвития и трудоустройства. «Получая образование сегодня, задумывайтесь, чем вы будете заниматься завтра. Мир развивается очень динамично и в нашей жизни почти каждый день появляется что-то новое. Успевайте познавать и совершенствоваться, не бойтесь экспериментировать со своими идеями и получать опыт, используйте современные наработки в отрасли онлайн-образования и диджитал-практики», – отметила Ксения Кекерчени, HR-бизнес-партнер технической дирекции Киевстар.
В рамках форума также состоялись круглые столы по четырем направлениям: телекоммуникации, информационные технологии, автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии, энергетика. По результатам презентаций проектов Киевстар наградил четверых студентов, представивших лучшие работы.
«Я интересуюсь бесконтактными платежами, их внедрением в Украине. Планирую, конечно, работать по специальности, совершенствоваться, изучать языки, проходить курсы, возможно приму участие в какой-нибудь программе по обмену. Мне очень приятно получить приз и признание со стороны топ-менеджеров Киевстар, было очень интересно с ними пообщаться», – поделился Святослав Якименко, победитель в номинации «Телекоммуникации», третьекурсник факультета компьютерных информационных технологий, автоматики, электроники и радиотехники.
Киевстар активно сотрудничает с профильными учебными заведениями. В ближайшее время запланировано провести ряд воркшопов по развитию новейших мобильных технологий в Национальном техническом университете Украины «КПИ» (кстати, более 10% сотрудников Киевстар являются выпускниками этого ВУЗа). Кроме того компания приглашает на стажировку студентов, демонстрирующих лучшие результаты в учебе и планирующих связать свое будущее с телекомом и диджиталом. Так что, если вы студент 4 или 5 курса, любите инновации и желаете получить практический опыт – присылайте резюме по адресу: HR@kyivstar.net с темой письма «Стажировка».
Список актуальных вакансий можно найти на официальном сайте компании: http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/about/hr/vacancies/list/.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 18.11.2015
Количество просмотров: 668
Страна: Украина

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
182
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
216
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
309
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
170
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100