ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Киевстар поддержал Всеукраинский научно-практический форум «ТАК»

16 ноября в Красноармейске состоялся Всеукраинский научно-практический форум «ТАК», организованный Донецким национальным техническим университетом, который сейчас работает на базе Красноармейского индустриального института. Киевстар выступил партнером форума и наградил авторов лучших студенческих работ.
Научно-практический форум «ТАК» (телекоммуникации, автоматика и компьютерно-интегрированные технологии) был создан с целью популяризации технического и IT-образования в Украине, установления и развития связей между вузами и работодателями. В рамках мероприятия педагоги вместе с представителями бизнеса работали над определением приоритетных направлений в образовательных программах, разработкой дополнительных платформ подготовки специалистов под нужды конкретных компаний, механизмами взаимодействия с потенциальными работодателями и т.п.
Директор по технологической стратегии и управлению качеством Киевстар Василий Пантов рассказал участникам форума о сети и сервисах Киевстар в контексте современных тенденций развития мобильных коммуникаций. HR-бизнес-партнер технической дирекции Киевстар Ксения Кекерчени познакомила студентов с актуальными трендами на рынке труда, возможностями, которые сейчас открываются перед молодыми талантами, и дала рекомендации относительно саморазвития и трудоустройства. «Получая образование сегодня, задумывайтесь, чем вы будете заниматься завтра. Мир развивается очень динамично и в нашей жизни почти каждый день появляется что-то новое. Успевайте познавать и совершенствоваться, не бойтесь экспериментировать со своими идеями и получать опыт, используйте современные наработки в отрасли онлайн-образования и диджитал-практики», – отметила Ксения Кекерчени, HR-бизнес-партнер технической дирекции Киевстар.
В рамках форума также состоялись круглые столы по четырем направлениям: телекоммуникации, информационные технологии, автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии, энергетика. По результатам презентаций проектов Киевстар наградил четверых студентов, представивших лучшие работы.
«Я интересуюсь бесконтактными платежами, их внедрением в Украине. Планирую, конечно, работать по специальности, совершенствоваться, изучать языки, проходить курсы, возможно приму участие в какой-нибудь программе по обмену. Мне очень приятно получить приз и признание со стороны топ-менеджеров Киевстар, было очень интересно с ними пообщаться», – поделился Святослав Якименко, победитель в номинации «Телекоммуникации», третьекурсник факультета компьютерных информационных технологий, автоматики, электроники и радиотехники.
Киевстар активно сотрудничает с профильными учебными заведениями. В ближайшее время запланировано провести ряд воркшопов по развитию новейших мобильных технологий в Национальном техническом университете Украины «КПИ» (кстати, более 10% сотрудников Киевстар являются выпускниками этого ВУЗа). Кроме того компания приглашает на стажировку студентов, демонстрирующих лучшие результаты в учебе и планирующих связать свое будущее с телекомом и диджиталом. Так что, если вы студент 4 или 5 курса, любите инновации и желаете получить практический опыт – присылайте резюме по адресу: HR@kyivstar.net с темой письма «Стажировка».
Список актуальных вакансий можно найти на официальном сайте компании: http://www.kyivstar.ua/ru/kr-620/about/hr/vacancies/list/.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 18.11.2015
Количество просмотров: 675
Страна: Украина

СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
273
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
250
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
258
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
260
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
264
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
82
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
80
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
77
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 15:45, 03.07.2025, Россия
70
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С.


«ПРОТЕЙ ТЛ» и Aurus: объединение решений для записи и анализа корпоративных коммуникаций, Aurus, 15:41, 03.07.2025,
52
Компании объявили о стратегическом партнерстве в области записи, анализа и автоматизации сервисов связи. Интеграция ПО Aurus в линейку продуктов «ПРОТЕЙ ТЛ» позволит заказчикам получить передовые решения для записи и анализа корпоративных коммуникаций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100