ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УКРАШЕНИЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ...

ЗАВТРА, 19 НОЯБРЯ, В 19:00 СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XIV ВЫСТАВКИ «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ». Москва, «Амбер Плаза», Краснопролетарская улица, 36, м. «Новослободская».
ЗАВТРА, 19 НОЯБРЯ 2005 ГОДА СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XIV ВЫСТАВКИ «БИЖУТЕРИЯ ОТ ВИНТАЖА ДО НАШИХ ДНЕЙ».

«Новый образ для каждого мероприятия или вечеринки — это так старомодно. Даже если у вас достаточно денег, чтобы так делать, это совершенно необязательно. Лучше меняйте аксессуары», рекомендует Эдит Хэд звёздный стилист Голливуда. За обновлением аксессуаров, а также, чтобы вовремя решить вопрос с покупкой оригинальных подарков-украшений к Новому году, лучше всего отправиться на традиционную выставку-продажу «Бижутерия от винтажа до наших дней».

На выставке будут представлены украшения разных стилей и направлений, выполненные в различных техниках, с использованием самых разнообразных материалов. Здесь будет представлено большое количество уникальных авторских работ, созданных в единственном экземпляре. Посетители выставки найдут и раритетные украшения всемирно известных брендов: Askew London, Art, Chanel, Coro, Dior, Joseff of Hollywood, Hobe, Florenza, Kramer, Lisner, Miriam Haskell, Monet, Napier, Original by Robert, Sarah Coventry, Schiaparelli, Trifari, Weiss и другие.

Конечно же, именно на выставке «Бижутерия – от винтажа до наших дней», любители создавать украшения своими руками найдут огромное количество разнообразной фурнитуры, привезённой сюда со всего света.

СПЕЦПРОЕКТ ВЫСТАВКИ – «СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ. ОТ ВЕЛИКОГО ДО СМЕШНОГО»...

Куда спрятать свои украшения, как следует хранить свои коллекции часов, очков, запонок, на что повесить многочисленные дамские сумочки – нестандартные решения от Ольги Полухиной, Варвары Зеленецкой, Виталия Жуйкова, Анны Славутиной, Сергея Семенова, Романа Корунова, Александры и Дарьи Ганцевых, Ольги Бровкиной и других известных модельеров, декораторов и предметных дизайнеров.

Где хранить украшения? Этот вопрос задают современные модницы, задавали его и модницы прошлого. Ларцы слоновой кости и шкатулки красного дерева были спутниками состоятельных европейцев в течение многих веков, в них складывали деньги и драгоценности. Конечно, эти кофры украшались резьбой и инкрустацией, декорировались, снабжались выдвижными ящичками и секретными замками. Русские складывали драгоценности в сундучки с четырехскатной крышкой, напоминающей кровлю терема. В этой крышке часто устраивалось потайное отделение, а сундучок тогда становился «двоежирным», то есть двухэтажным. Сейчас подобные теремки можно увидеть в музеях, куда, собственно, и перекочевали все изящные системы хранения прошлого – от парных черных шкатулок герцога Мальборо до ларцов из золоченого серебра с алмазами – прерогативы царей и королей. Но эпохи проходят, а проблема остается. Как разложить перстни и браслеты, чтобы можно было осматривать свое богатство и удобно было выбирать? Где развесить бусы и ожерелья, чтобы нити жемчуга и камней не спутывались?

На помощь приходят современные дизайнеры и… бытовая смекалка. Оказывается, оригинальная система хранения украшений может стать в свою очередь украшением интерьера! Цепочки и бусы будут эффектно смотреться на кованом карнизе, кольца – в расписных пиалах, серьги – на пробковой доске или на зубьях обычной кухонной терки! Эти забавные интерьерные решения имеют такое же право на жизнь, как и роскошные мини-сейфы от лучших итальянских фабрик.

В ноябре на выставке «Бижутерия от винтажа до наших дней» узнаем, что великая Коко Шанель хранила украшения в классических восьмиугольных шкатулках (до сих пор их можно увидеть в её штаб-квартире в Париже, по адресу рю Камбон, 31). Дита фон Тиз предпочитает для хранения старые чемоданы 40-х годов прошлого столетия и плексигласовые ящики с черным бархатом для фона. Самые любимые винтажные бижу размещены у неё вперемежку с боа на манерных расписных манекенах. Актриса Эшли Тисдейл складывает все богатства под стекло: «Если я не вижу своих украшений, я забываю о них». И это правильно: любимая бижутерия должна быть на виду, чтобы радовать нас каждый день.

На выставке ежедневно, два раза в день (в 14:00 и в 18:00), будут проводиться розыгрыши подарков. Стать обладателем ценных винтажных и современных украшений сможет любой посетитель выставки, т.к. в розыгрыше принимают участие все входные билеты.

______________________________________________
Адрес:
Москва, «Амбер Плаза», Краснопролетарская улица, 36,
м. «Новослободская».

Расписание работы выставки:
Открытие: 19 ноября 2015 в 19:00.
Выставка работает: с 20 по 22 ноября 2015, с 11:00 до 21:00

Стоимость входного билета:
19 ноября на Открытие выставки вход по Приглашениям или билетам, которые можно приобрести заблаговременно через сайт выставки.
Билеты на выставку с 20 по 22 ноября:
Предварительная покупка билетов на сайте выставки - 100 рублей.
В кассе при входе на выставку - 200 рублей.
Для детей до 16-ти лет вход бесплатный.

Организатор выставки выставочная компания «НОК»
+7 495 585 7274
info@bijou-moscow.com
www.bijou-moscow.com

Контактное лицо: Елена Мясникова (написать письмо автору)
Компания: Выставочная компания «НОК» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:11, 18.11.2015
Количество просмотров: 671
Страна: Россия

В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
352
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
23
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
26
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
233
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
31
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
45
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
41
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
68
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
52
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
147
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100