ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Днепропетровске при поддержке Банка Кредит Днепр камерный оркестр «Времена года» и известный европейский музыкант в рамках фестиваля «Музыка без границ» представили слушателям концертную программу барочной музыки

При поддержке Банка Кредит Днепр в Днепропетровской консерватории им. М. Глинки состоялось одно из самых ярких культурных событий сезона: камерный оркестр «Времена года» им. Гарри Логвина представил слушателям заключительный концерт Дней Германии в рамках международного фестиваля «Музыка без границ». С оркестром выступил Отто Заутер, профессор Высшей школы искусств в Бремене, – один из самых известных солистов-трубачей в Европе. Появление на сцене звездного гостя, а также приглашенных исполнителей – лауреатов международных конкурсов Кирилла Шарапова (скрипка) и Андрея Чопа (альт) – стали для слушателей настоящим музыкальным подарком.

Исполнители представили слушателям изысканный музыкальный репертуар немецких композиторов эпохи барокко: Георга Фридриха Генделя, Георга Филипа Телемана, Иоганна Мельхиора Мольтера, Вольфганга Амадея Моцарта. Помимо этого, гости вечера также смогли оценить произведение днепропетровского композитора Владимира Скуратовского «Сюита в старинном стиле».

«Репертуар концерта был подобран неслучайно. Закрывая в этом году Дни Германии, мы решили в основном обратиться к творчеству композиторов барочного периода. Во-первых, это связано с тем, что одним из двух географических центров развития музыки барокко была Германия. Во-вторых, мы хотели оставить у нашего слушателя приятное послевкусие утонченности, изящности, красоты и пышности, чем, собственно, и характеризуется традиция немецкой барочной школы. Надеюсь, гости сегодня смогли это оценить, – сказал Дмитрий Логвин, художественный руководитель и дирижер камерного оркестра «Времена года». – Мы благодарны нашим многолетним партнерам, которые на протяжении практически двух десятков лет поддерживают наш коллектив, инвестируя в развитие украинского искусства и культуры».

Банкиры в свою очередь отметили, что проекты, которые реализует оркестр «Времена года» совместно со всемирно известными музыкантами, – это всегда грандиозные музыкальные события не только в масштабах региона, но и всей страны, и они просто необходимы для развития украинской музыкальной культуры.

«В том, что музыканты оркестра «Времена года» всегда дарят слушателям невероятные эмоции, мы знаем не понаслышке: Банк Кредит Днепр около 20 лет является генеральным спонсором этих талантливых музыкантов, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Мы всегда рады быть частью этих по-настоящему значимых и важных для культурного развития украинцев музыкальных событий».

Контактное лицо: Юлия Грыбинык (написать письмо автору)
Компания: ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 16.11.2015
Количество просмотров: 669
Страна: Украина

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
70
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
63
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
64
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
67
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
70
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
140
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
373
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
373
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
79
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
231
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100