 |
Новый магазин сети «H&M» откроется в Нижнем Новгороде 19 ноября в ТРК «НЕБО».
19 ноября в 12.00 состоится торжественная церемония открытия нового магазина «H&M» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» по адресу ул. Большая Покровская, д. 82 (пл.Лядова).
Третий в столице Поволжья магазин сети «H&M» расположился на площади более 2 тыс. м2 на 1 этаже нового торгово-развлекательного комплекса «НЕБО». Удобное месторасположение в центре Нижнего Новгорода, близость к станции метро «Горьковская» и оживленная транспортная развязка дают возможность покупателям торгового центра добраться до полюбившегося магазина из всех районов города на любом виде транспорта. В честь своего открытия салон «H&M» приготовил для своих гостей выгодные предложения. Первые 50 посетителей получат подарочные карты на 1000 рублей, а следующие 100 - на 500 рублей. Кроме того, с 19 по 22 ноября при покупке от 2500 рублей - в 500 рублей в подарок. «H&M» в России так же, как и в других 60 странах мира, неизменно предлагает покупателям большой выбор качественной, стильной и актуальной одежды для женщин, мужчин, детей и подростков по привлекательным ценам.
С 19 ноября новый магазин «H&M» ждет своих покупателей ежедневно с 10.00 до 22.00 в ТРК «НЕБО».
Контактное лицо: Оксана Король, менеджер по рекламе ТРК "НЕБО" (написать письмо автору)
Компания: ТРК "НЕБО" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 16.11.2015
Количество просмотров: 808
| В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 16:29, 12.07.2026, Россия |
47 |
| Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов. |
|
| Самыми активными иностранцами на «Алых парусах» оказались беларусы и китайцы, МегаФон, 21:38, 04.07.2026, Россия |
52 |
| Главный праздник выпускников в Санкт-Петербурге популярен не только у российских выпускников, но и зарубежных гостей из 88 стран. Количество иностранных абонентов в зоне проведения «Алых парусов» выросло в три с половиной раза в ночь представления с 27 на 28 июня — выяснили аналитики МегаФона. |
|
|
 |