ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ABI PRODUCT ОБЪЯВЛЯЕТ О РЕСТАЙЛИНГЕ УПАКОВКИ СОСИСОК ОТ ТОРГОВОЙ МАРКИ «СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ»

Уже в ноябре в магазинах 40 регионов страны появятся сосиски «Сливочные» и «Молочные» с улучшенными вкусовыми характеристиками и в новой упаковке. Обновлённый дизайн упаковки укрепляет преемственность и поддерживает фирменный коммуникационный стиль от «Стародворских колбас» - «В лучших деревенских традициях».
Торговая марка «Стародворские колбасы», неоднократный лауреат и победитель программы «100 лучших товаров России», хорошо известна отечественным потребителям и лидирует на рынке в категории «Вареные колбасы». Усиливая позиции товарной группы «Сосиски» в среднеценовом сегменте, марка провела рестайлинг этого востребованного и популярного у потребителей продукта питания. Цель маркетинговой стратегии торговой марки «Стародворские колбасы» - полностью удовлетворить требования своих потребителей, которые сегодня хотят получить вкусный мясной продукт от известного и надежного производителя за разумные деньги.
Сосыгин Сергей, бренд-директор торговой марки «Стародворские колбасы», компания ABI Product: «Бренд «Стародворские колбасы» существует 11 лет и лучшие деревенские традиции всегда были в основе его философии. Все сосиски нашей торговой марки готовят с тем же подходом, и именно поэтому они имеют настоящий мясной вкус. Новый дизайн упаковки поддерживает коммуникацию бренда, он позволит создать единый фирменный блок на полке в торговых точках. Рестайлинг упаковки ассортиментного ряда сосисок станет частью глобального обновления торговой марки «Стародворские колбасы», в рамках которого весной 2016 года пройдет федеральная рекламная кампания».
Сегодня продукция торговой марки «СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ» представлена в категориях вареные колбасы, варено-копченые колбасы, ветчины, сосиски и сардельки. Кроме базового ассортимента, портфель «Стародворских колбас» включает в себя еще и суббренд «Вязанка». Ассортимент сосисок от «Стародворских колбас» представлен позициями «Молочные по– Стародворски» и «Сливочные по-Стародворски». По итогам 2014 года рост продаж торговой марки составил 4,3% по сравнению с 2013 годом (собственные данные Компании). Год создания торговой марки «Стародворские колбасы» - 2004.
__________________________________________________________________________
ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом. ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода. Дистрибьюторская сеть компании охватывает 65 регионов РФ и страны Таможенного Союза. Более подробную информацию о компании вы можете получить на сайте www.abiproduct.ru

Контактное лицо: Надежда Бережная (написать письмо автору)
Компания: ABI PRODUCT (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 12.11.2015
Количество просмотров: 768

ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
28
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
27
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
25
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
25
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, ITECH, 22:14, 30.05.2026, Россия
24
Формулы. Константы. Таблицы пересчёта. Антенны. ЭМС. Оптика. Методики измерений. Всё это — в новом «Справочнике радиоинженера» от «НПФ Диполь». Скачивайте на ITECH.


ГК «КрашМаш» участвует в модернизации системы водоснабжения в Ленинградской области, Группа компаний «КрашМаш», 22:12, 30.05.2026,
37
Группа компаний «КрашМаш» принимает участие в реализации одного из ключевых инфраструктурных проектов Волхова.


«Термо Нова» – в Техническом комитете по стандартизации № 403, ООО "Термо-Нова", 21:34, 30.05.2026, Россия
44
Компания «Термо Нова» участвует в разработке и актуализации национальных стандартов в области Ex-оборудования, включая стандарт на системы промышленного электрообогрева трубопроводов на основе СКИН-эффекта.


Только качестенные сильфонные компенсаторы, ООО Невафлекс, 20:36, 30.05.2026, Россия
39
ООО Невафлекс - производитель сильфонных компенсаторов и металлорукавов высокого давления предлагает ...


Команда «Владимирский Трактор» на «АгроFest» 2026, ООО "Владимирский Трактор", 21:01, 27.05.2026, Россия
259
Завершился уникальный VIII Всероссийский студенческий фестиваль проектной деятельности АгроFest, в котором приняла непосредственное участие команда «Владимирский Трактор», сформированная из студентов различных вузов.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:50, 27.05.2026, Россия
41
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100