ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новейшие LED-продукты будут представлены на выставке Interlight в Москве

Крупнейшие компании Тайваня, выпускающие светодиодные продукты, представят их на Interlight Moscow, одной из наиболее значимых выставок светотехнической отрасли. Мероприятие продлится с 10 по 13 ноября. 731 компания из 24 стран примет участие в выставке. Тайвань – лидер в области светодиодных компонентов, а компании страны высоко котируются на мировом рынке LED-продуктов.
С распространением светодиодной техники в мире в 2015 и 2016 годах ожидается возобновление притока капитала и рост капиталоемкости. Только за 2015 год, согласно оценкам ассоциации фотоэлектроники и развития технологий Тайваня (PIDA), рыночная стоимость индустрии LED-компонентов в Тайване может вырасти на 14 %. Согласно PIDA, в первом полугодии результат работы сборочного и испытующего сектора светодиодной продукции достиг отметки в 44,9 миллиарда новых тайваньских долларов.

Согласно квартальному прогнозу SEMI Opto/LED Fab, в 2015 году затраты на оборудование для сборки светодиодных плат поднимутся примерно на 24 %, до отметки почти 1,5 миллиарда долларов США. Рост инвестиций продолжится в 2016 году, где 1 миллиард долларов пойдет на эпитаксиальное наращивание светодиодов и обеспечение средств производства полупроводниковых кристаллов.

Несколько компаний, обладателей премии Taiwan Excellence, примут участие в запуске продукта на выставке Interlight Moscow 11 ноября. Тайваньские продукты исследований, разработок, дизайна, качества и маркетинга, которые признают выдающимися, будут награждены премией Taiwan Excellence, а компании-производители получат официальное разрешение министерства экономики Тайваня на использование маркировки Taiwan Excellence. Пять названных выше критериев одинаково важны, каждый из них будет оцениваться по инновационной значимости – самому важному стандарту.

В список компаний-участников входят Beautiful Light Technology Corporation, Edison Opto Corp и LEDlink Optics Inc. Благодаря высокому уровню экспертизы в сфере электрики, оптики и терморегулирования компания Beautiful Light Technology стала лидером в производстве мощных светодиодных ламп. Edison Opto фокусируется на мощных светодиодах и управлении брендом, предлагая индивидуальные дизайнерские решения и производственные услуги, в которые входят комплектующие, оптические разработки, модули и подвесные светильники. LEDlink Optics занимается разработкой и производством оптических приборов для компаний, специализирующихся на светодиодном освещении, таких как Cree, Edison, Lumileds, Nichia, Osram, Samsung и Seoul.

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Taitra (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 12.11.2015
Количество просмотров: 788
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
451
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
462
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
451
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
455
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
455
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
455
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
467
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
469
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
469
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
469
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100