ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Архитектор бизнеса» и «Институт Адизеса» провели эксклюзивное мероприятие для первых лиц компаний

30 октября в гостинице «Метрополь» состоялся семинар для генеральных директоров и собственников бизнеса, организованный «1С-Архитектором бизнеса» совместно с «Институтом Адизеса». Слушатели узнали об уникальной методологии управления прибылью Адизеса, которая уже более 40 лет доказывает свою эффективность в компаниях по всему миру.
30 октября 2015 года в самом сердце Москвы, в легендарной гостинице «Метрополь», состоялось совместное мероприятие «1С-Архитектора бизнеса» и «Института Адизеса». Семинар был посвящен обсуждению темы «Построение системы ответственности компании для управления прибылью» по методологии доктора Ицхака Адизеса.
Семинар посетили первые лица 30 ведущих российских компаний — руководители и собственники бизнеса, а также генеральные, исполнительные и финансовые директора.
Мероприятие открыл президент компании «1С-Архитектор бизнеса» Антон Толмаков. Он поприветствовал участников, произнес краткую вступительную речь и настроил гостей на оптимистичную волну.
Антон Толмаков передал слово ведущему — сертифицированному консультанту «Института Адизеса» Юрию Данилевскому. В течение всего дня, с перерывами на обед, спикер раскрывал участникам секреты знаменитой методологии Адизеса по управлению прибылью.
Методология Адизеса — это прикладной инструмент для собственников и руководителей компаний, уже на протяжении 40 лет помогающий организациям разных стран достигать достойных результатов и завоевывать ведущие позиции в самых разных отраслях.
Эксперт помог участникам разобраться во всех тонкостях такого важного аспекта ведения бизнеса, как управление прибылью. В частности, участники узнали о трех стратегиях увеличения прибыльности компании, о предназначении менеджмента, жизненном цикле компании и многом другом.
Свое выступление Юрий Данилевский разбавлял шутками и примерами из жизни, что значительно упрощало восприятие информации и создавало непринужденную атмосферу.
Официальная часть завершилась торжественным открытием шампанского. Все гости были приглашены на фуршет, где они продолжили общение в неформальной обстановке. Участники активно делились впечатлениями, обсуждали услышанное и просто приятно общались. Во время фуршета гости смогли насладиться кулинарными шедеврами от шеф-повара «Метрополя», великолепным уровнем сервиса и комфорта.
На мероприятии, помимо президента «1С-Архитектора бизнеса» Антона Толмакова, также присутствовали: управляющий партнер Антон Алмазов, директор Центра комплексного развития бизнеса «1С-Архитектора бизнеса» Светлана Гара и топ-менеджеры компании. Каждый желающий мог лично пообщаться с нашими экспертами на фуршете, обменяться контактами и получить бесценные советы по автоматизации бизнеса. Семинар «1С-Архитектора бизнеса» и «Института Адизеса» прошел в позитивной и приятной атмосфере. Все гости отметили для себя полезность полученной информации, а также остались довольны уровнем организации мероприятия.
Отзывы участников:
«В восторге! Много новых идей для внедрения в бизнес. Спасибо!», — Максим Селянчик, заместитель генерального директора.
«Качественный, хорошо организованный семинар», — Даниил Щедров, генеральный директор.
«Отлично, полезно, прикладной характер. Спасибо!», — Елена Седнева, финансовый директор.

Контактное лицо: Шуклина Алена (написать письмо автору)
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 16:12, 10.11.2015
Количество просмотров: 706
Страна: Россия

Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 21:03, 21.02.2025, Россия
83
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Graduate-2025: Формируем будущее российской экономики, Люди и Коммуникации, 20:35, 21.02.2025,
85
Graduate 2025 – ключевое событие в сфере работы с молодежью! Это Международная конференция «Бренд работодателя в молодежной среде» и фестиваль конкурсных проектов по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами. 40+ кейсов от российских компаний, круглый стол с экспертами из Южной Америки, Азии и Евразии, лучшие практики из пяти стран.


LG ПРЕДСТАВИТ РАСШИРЕННЫЕ КУХОННЫЕ РЕШЕНИЯ «FIT & MAX» С ТЕХНОЛОГИЕЙ НУЛЕВОГО ЗАЗОРА НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 16:44, 20.02.2025, Россия
32
Новые продукты сочетают инновационные технологии и современный дизайн для удобства и функциональности кухни


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 16:46, 20.02.2025,
33
Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко Фонд поддержки искусства Люси Вороновой представляют выставку Выставка«Вселенные Люси Вороновой» 20 февраля – 23 марта 2025


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 05:35, 20.02.2025, Россия
31
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», artgalera, 05:34, 20.02.2025,
29
В Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко с 20 февраля по 23 марта 2025 г. пройдет персональная выставка «Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка, при участии Фонда поддержки искусства Люси Вороновой (Москва).


Ко Дню всех влюбленных на Тульской откроется новая креативная площадка, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 09:09, 19.02.2025, Россия
27
Фотозона с шарами, ретро-телефон, латте с необычным вкусом ждут посетителей лофт-квартала «Товарищество Рябовской мануфактуры» с 10 по 16 февраля.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса РФ вместе с семьями посетили выставку работ Карла Фаберже в Петербурге, ФГУП "УВО Минтранса России" Северо-Западный филиал, 03:39, 19.02.2025,
60
Экскурсия в Шуваловский дворец на выставку работ Фаберже была организована территориальным комитетом профсоюза работников Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


В Алтайском ГАУ открылась художественная выставка, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:56, 19.02.2025, Россия
22
Сегодня, 6 февраля, в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета начала работу экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:55, 17.02.2025, Россия
31
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100