ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК "Горки" с размахом отметили День народного единства

«Горки» грандиозно отметили «День народного единства». 4 ноября гости комплекса погрузились в атмосферу праздника и устроили себе яркий выходной среди недели! Кульминацией праздника был модный показ в стиле "A la russe"
4 ноября гости ТРК ГОРКИ погрузились в атмосферу праздника и устроили себе яркий выходной среди недели!

Весь день на втором этаже комплекса работала выставка – продажа украшений и игрушек ручной работы, где можно было не только приобрести понравившиеся изделия, но и вместе с мастерами создать собственный рукотворный шедевр. Для детей и родителей проходил мастер-класс по изготовлению игрушек из ткани. Пальчиковые зайчики, куклы из текстиля и украшения интерьера стали памятным подарком для всех участников.

Днем на сцене фуд-корта развернулся веселый спектакль «Озорные петрушки». Яркие персонажи — Петрушка, клоуны Ириска и Фантик развлекали детей танцами, шутками и прибаутками! Ребята и их родители с удовольствием участвовали в русских народных играх «Ручеек», «Горячая картошка», «Пол, нос, потолок» и многих других. Гости пели песни, разгадывали загадки ведущих и узнали много нового о народных традициях и истории праздника.

После представления Петрушка пригласил участников праздника в мастерскую народного творчества, где вместе с ребятами они создавали куклы-обереги. Веселые игры и творческие подарки оставили яркие впечатления у маленький гостей и их родителей.

В продолжение праздника на первом этаже комплекса стартовала грандиозная шоу-программа «Народные горки». Ярким началом мероприятия стало выступление зажигательной группы «Фикус Вася», которая зарядила присутствующих весельем и позитивом. На народном празднике не обошлось без танцев. Татарский ансамбль «Айгуль» представил зрителям свой номер «Цветущий курай».

В рамках шоу-программы одну из своих самых роскошных коллекций национальной одежды продемонстрировал челябинский «Театр моды и русского костюма». Атмосферу праздника поддерживала группа «Дары Урала». Девушки исполнили народные песни в современной обработке. Между выступлениями артистов настроение гостям поддерживал известный челябинский ведущий Эдгар Козловский. Гости с удовольствием участвовали в интересных конкурсах и викторинах, боролись за приятные подарки от «Горок».

Кульминацией праздника стал показ коллекций магазинов ТРК «Горки» в стиле «a la Russe». Шикарные девушки из агентства Models продемонстрировали образы барышень 19 века в современной интерпретации, нежные и немного сказочные наряды с росписью гжелью, а также коллекцию одежды с узнаваемыми узорами расписных платков.
Модели в стиле «a la Russe» были подобраны в магазинах «Снежная Королева» «Глория Джинс», Be free, Miss sixty и Mia boutique, образы были подчеркнуты крупными украшениями из отдела Lady Collection.

Над созданием образов моделей работали консультанты «Школы Стиля Ольги Шалашовой», которая открылась на 4 этаже комплекса.

Во второй части показа была продемонстрирована верхняя одежда: меховые изделия из Снежной королевы, куртки и пуховики от брендов Be free, Guess, Mia boutique. Изюминкой образов стали дизайнерские музыкальные наушники стилизованные под русский кокошник. Эксклюзивные головные уборы были созданы сотрудниками «Горок» специально к показу. «В таких наушниках «a la Russe» зимой вы точно не останетесь не замеченной! — прокомментировала событие директор по связям с общественностью ТРК «Горки» Анна Волкова. — Этим показом мы хотели продемонстрировать, каким красивым может быть образ девушки этой зимой, если она выберет стиль «a la Russe»».

Завершилось празднование Дня народного единства проведением итогов конкурса «Народный look». Победительница под аплодисменты продемонстрировала свой наряд на подиуме и получила приятные подарки от «Горок».

Тысячи жителей Челябинска отпраздновали День народного единства в ТРК ГОРКИ. Весело провели день всей семьей, получили подарки, вдохновились образами модного показа и сделали полезные покупки!

Благодарим за помощь в организации показа стилиста Ольгу Шалашову, визажистов Анастасию Севрюкову, Анастасию Симанович, Ирину Уварову, стилистов по волосам Екатерину Данилову и Галину Тюрину.

Контактное лицо: Светлана П. (написать письмо автору)
Компания: ТРК ГОРКИ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:17, 10.11.2015
Количество просмотров: 956
Страна: Россия

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
680
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100