ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВАКЦ провела десятую конференцию «Лучшие практики обслуживания клиентов»

29 сентября 2015 года Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров собрала 240 профессионалов отрасли для обмена опытом в рамках конференции «Лучшие практики обслуживания клиентов». Участникам мероприятия представилась возможность обсудить наиболее актуальные тенденции рынка контакт-центров, узнать о наилучших практиках ведущих компаний и получить рекомендации от экспертов отрасли. Мероприятие прошло при поддержке компаний Ареон Консалтинг, Jabra, Global Bilgi, Е-Консалтинг.

Эта конференция стала десятой в активе ВАКЦ, и стоит отметить позитивную тенденцию высокого уровня аудитории. Более 67% участников прошедшего мероприятия возглавляют контакт-центры или ключевые подразделения в них. ВАКЦ стремится создавать максимально благоприятные условия для расширения деловых контактов участников, их общению и обмену опытом. Для реализации этой цели, в этом году, был обновлен формат работы в ходе тематических сессий. В результате 98% всех участников отметили, что им понравился формат мероприятия.

Большинство докладов, представленных на конференции, основываются на реальных кейсах и содержат множество информации, которую можно использовать для повышения качества обслуживания своих клиентов и достижения лучших результатов в продажах и оптимизации процессов. Своими практиками поделились компании Киевстар, МТС Украина, Beeline (Казахстан), UniCredit Bank, Сбербанк России, Comfy, Repca.UA, Новая Почта, YouScan, BEEPER Украина и многие другие.

В целом участники конференции позитивно оценили тематику конференции и выступления докладчиков - большинство оценок "хорошо" и "отлично" (93%). Согласно результатам опроса значительным образом аудиторию интересуют темы, связанные с операционной аналитикой, новыми сервисами на базе Asterisk, решениями для работы в социальных сетях, возможностями использования платформы Skype для бизнеса. По результатам голосования, лучшими докладчиками были признаны Константин Воробьев и Мария Фомичева из компании МТС Украина, с незначительным отрывом в количестве голосов им уступила Виктория Рассохина, Фаворит СПОРТ. Выступления вышеупомянутых номинантов входили во вторую сессию, которая также была признана как наиболее информативная и посвящена методам повышения качества обслуживания (34%).

Полученный на конференции опыт и информация позволят участникам определить направление развития компании, повысить эффективность процессов и уровень обслуживания, что, в итоге, позитивно отобразится и на развитии украинского рынка контакт-центров.

Подробнее о конференции – www.crm.cca.org.ua

Контактное лицо: Алена (написать письмо автору)
Компания: Ареон Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 09.11.2015
Количество просмотров: 777

В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
23
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
28
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
21
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
13
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
24
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Фонд «Шаг в жизнь» открывает фотовыставку «Папы рядом» – истории отцов и детей, которых объединил адаптивный хоккей, БФ "Шаг в жизнь", 22:07, 15.09.2026, Россия
30
Фотовыставка, организованная Благотворительным фондом «Шаг в жизнь», пройдёт с 1 по 30 сентября 2026 года в парке «Красная Пресня» (зона отдыха «Красногвардейские пруды»).


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1679
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
67
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
188
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
190
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100