ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Fialan приняла участие в круглом столе «Экспорт в страны ЕС, Персидского залива и Китай»в г.Алматы, Казахстан.

Круглый стол прошел в рамках ежегодной выставки WorldFood, которая проходила 4-6 ноября в Алматы, Казахстан.
Компанию Fialan представлял директор офиса в Китае Роман Кривошеев.

В круглом столе принимали участие крупные производители продуктов питания из стран СНГ (производители снеков, меда, газированной и минеральной воды, молочных продуктов). Участники круглого стола проявили активную заинтересованность к выступлению Романа, связанного с процессом экспорта продуктов в Китай. Действительно, в последние 10 лет Китай рассматривается не только как «мировая фабрика», но и как огромный рынок сбыта. Эта страна не может самостоятельно обеспечить себя продуктами питания, именно поэтому китайский рынок рассматривается как объект для экспансии производителей этой категории товаров.

Роман Кривошеев поделился собственным опытом организации экспортных поставок в Китай, раскрыл особенности сотрудничества с китайскими торговыми сетями и дистрибьюторскими компаниями и рассказал, какие иностранные товары наиболее востребованы в КНР.
Также директор офиса Fialan провел ряд деловых встреч с китайскими и казахстанскими партнерами. Итогом переговоров стало заключение компанией Fialan соглашений о поставках украинской и российской сои и кукурузы ряду крупных китайских компаний.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: Fialan (все новости этой организации)
Добавлен: 16:03, 09.11.2015
Количество просмотров: 736
Страна: Украина

ОТДЫХ Leisure 2025: Новый вектор развития туризма — «Туризм вне глобализации», Евроэкспо, 21:15, 18.04.2025,
26
31й Международный форум-выставка «ОТДЫХ LEISURE 2025» – главная выставка в России перед стартом осенне-зимнего туристического сезона. Ключевая тема форума-выставки в 2025 году – ТУРИЗМ ВНЕ ГЛОБАЛИЗАЦИИ.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия
138
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


LG В ПАРТНЕРСТВЕ С KIA ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG Electronics, 17:09, 11.04.2025, Россия
371
Компания переосмысляет опыт вождения автомобиля с помощью решений для умного дома, предоставляя индивидуальные возможности для мобильности


Первым авиаторам приготовится. В Москве пройдет финал Всероссийского конкурса «Взлетная полоса». Участие в нем примут трое человек со всей России, Dream Aero, 20:35, 09.04.2025, Россия
43
12 апреля в 12.00 в ТРК VEGAS Кунцево пройдет финал Всероссийского авиационного конкурса «Взлетная полоса» с Леонидом Якубовичем.


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:35, 09.04.2025, Россия
61
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Компания Granula изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025,
458
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э.Баумана, COMITAS, 13:58, 05.04.2025, Россия
463
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


Холдинг «Швабе» представляет передовые разработки на международной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики», Холдинг "Швабе", 13:44, 05.04.2025, Россия
69
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной специализированной выставке «Фотоника. Мир лазеров и оптики» демонстрирует технологические компетенции в области оптоэлектроники, фотоники, лазерных технологий и нового приоритетного направления – радиофотоники.


Приглашаем на праздник мастерства и вкуса – Всекрымский чемпионат по приготовлению пиццы!, Yalta Intourist, 13:44, 05.04.2025, Россия
65
С 16 по 18 апреля 2025 года, в рамках XIV выставки сегмента HoReCa «РестоОтельМаркет», отель «Ялта-Интурист» станет центром пицца-искусства. Именно здесь пройдет II Всекрымский чемпионат по приготовлению пиццы.


25-26 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошёл бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза», Брендинг-студия Адекватные люди, 23:19, 04.04.2025,
119
В форуме приняли участие более 30 спикеров и 480 топ-менеджеров предприятий. Посетители познакомились с новинками оборудования и ингредиентов и узнали, как продвигать продукты в условиях современного кондитерского рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100