ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продвигай правильно! Горный отель.

Продолжаем анонсировать программу нашей конференции. Горный отель. Его владельцы знают универсальный рецепт успеха: строим комфортный отель прямо на горе, создаем приятную атмосферу и делаем максимально дешевое предложение, не забыв включить в стоимость завтрак. Работает!
Но, увы, только до поры до времени. А между тем, есть люди, которые знают, как сделать горный отель по-настоящему и прочно прибыльным. Нам удалось найти для вас такого эксперта, и он готов поделиться реально работающими инструментами и практиками.

О чем мы поговорим? Когда владелец отеля морально готов от количественных категорий перейти к качественным, самое время обсудить вот что:

1. Чем горный отель отличается от обычного? В первую очередь, жесточайшей сезонностью, где высокий сезон невыносимо короток, а провалы в межсезонье отчаянно глубоки. Кроме того, горный отель – это отель тематический, с весьма узким, «тематическим» контингентом. Как с этим работать и как это выгодно продавать? Какие каналы интернет-продвижения взять на вооружение? Здесь нас ждут свои «подводные камни».

2. Мы будем говорить максимально предметно, не упуская из виду мелочи отельной жизни и примеры, посвященные этим мелочам. Да-да, удвоить продажи в маленьком горном отеле может сущая безделица – главное, сориентироваться на то, что же нужно гостю. Давайте обсудим, как это работает.

3. Наконец, душа отеля. Что побеждает в борьбе за прибыль: гостеприимство за деньги клиента или честное радушие? Делайте ваши ставки, дамы и господа… Делайте ваши ставки!

До розыгрыша бесплатных билетов на нашу конференцию осталось совсем немного. 6 ноября в 15.00 по Москве мы выберем троих счастливчиков, кто получит весь багаж уникальных отельных ноу-хау абсолютно бесплатно. Давайте это будете ВЫ? Вперед по ссылке [url]https://www.facebook.com/hotelconference[url]

Сейчас принято говорить: лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Чтобы развеять последние сомнения - показываем, как проходила наша прошлая отельно-маркетинговая конференция [url]http://www.hotelconf.ru/results[url]

Гарантируем: в этот раз будет еще лучше. Присылайте заявку и участвуйте!

Подробнее о конференции
Читайте: [url]www.hotelconf.ru[url]
Пишите: welcome@hotelconf.ru
Звоните: +7 (495) 649 64 63

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: DigitalWill (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 05.11.2015
Количество просмотров: 790
Страна: Россия

В рамках «Всероссийского Дня поля-2026» Алтайский ГАУ и компания «Агропромцифра» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифровой трансформации аграрного образования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 17.07.2026, Россия
26
Сегодня, 16 июля, в Алтайском крае начала работу крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов» с уникальным составом судей из шести стран мира, Клуб "Лучшие собаки России" Николаса Пинейро, 17:19, 12.07.2026,
333
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Шоу чемпионов». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:52, 12.07.2026, Россия
32
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


В Москве стартовал VI сезон Ежегодной Премии HR IMPACT., ООО "Люди и Коммуникации", 07:51, 30.06.2026, Россия
122
Открыт прием заявок на VI сезон Премиии HR IMPACT! Награды достанутся проектам, которые принесли наиболее значимые результаты как бизнесу, так и сотрудникам.


Будущие инженеры создают новые решения для отечественной медтехники «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:46, 29.06.2026, Россия
131
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех привлек молодых инженеров к модернизации серийной медицинской техники на форуме «Инженеры будущего-2026». Участники обучающего интенсива смогут попробовать себя в роли разработчиков электрокардиографа. Результаты будут учтены при модернизации серийно выпускаемого аппарата ингаляционной анестезии.


ТГУ показал в Москве быструю сварку полимеров ультразвуком, ТГУ, 06:58, 29.06.2026, Россия
65
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная экспозиция «Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2026».


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:40, 15.06.2026, Россия
404
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Совместный проект РусГидро и МегаФона признан IoT-проектом года по версии TAdviser IT PRIZE 2026, МегаФон, 22:25, 15.06.2026, Россия
69
Экспертное жюри национальной премии TAdviser IT PRIZE 2026 присудило совместному проекту РусГидро и МегаФона победу в номинации «IoT-проект года».


На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
914
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
81
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100