ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark провела первую партнерскую конференцию

21 октября компания Lexmark International, Inc. (NYSE: LXK) провела в Москве 1-ю Партнерскую Конференцию. В мероприятии приняли участие представители более 30 компаний, работающих по всей территории России.
Конференция была посвящена подведению итогов текущей работы компании и представлению планов по развитию бизнеса в ближайшие годы.
Компания Lexmark, являясь признанным мировым лидером рынка в области решений по управлению печатью, выстраивает свою глобальную стратегию, основываясь на следующих мировых тенденциях:
• рост неструктурированного контента, техника должна уметь обрабатывать информацию в новых форматах;
• развитие облачных технологий;
• снижение потребностей компаний к выводу информации на бумажные носители, поиск альтернативных способов.
Представители компании рассказали о стратегии развития канальных продаж на глобальном и локальном рынках, включая расширение пакета предложений по товарным и программным решениям в 2016 г. Компания отметила, что заметен рост спроса на свою продукцию и заявила о своей готовности для каждого заказчика выстраивать уникальное предложение по печати, удовлетворяющего его нужды.
Конференцию открыл Дамьен Жэни, Генеральный Директор ООО «Лесмарк Интернэшнл Рус». В своей речи он подчеркнул, что Россия была и остается для Lexmark одним из ключевых стратегических рынков. Как отметил г-н Жан: «Lexmark – мировой лидер в области разработки и внедрения специализированного оборудования и программного обеспечения для компаний. Мы предлагаем нашим клиентам передовые решения и качественные услуги. Наша цель – совершенствовать технологии, облегчающие работу с массивами информации. Мы достойны стать главным поставщиком решений полного цикла».
Такой подход в работе с заказчиками по достоинству оценили как частный российский бизнес так и государственные компании, активно сотрудничающие в настоящее время с Lexmark.
Стремясь развиваться более активно, компания Lexmark предлагает своим партнерам широкие возможности сотрудничества. Как отметил в своем выступлении Олег Шанаев, Директор по продажам ООО «Лесмарк Интернэшнл Рус»: «Lexmark стремится построить взаимовыгодные отношения с партнерами. Политика нашей компании – работать с заказчиками совместно с партнерами, имеющими высокий уровень компетенций в области поставки решений для печати. Мы не имеем прямых контрактов с конечными заказчиками, и не конкурируем с партнерами. И благодаря тесной кооперации с партнерами мы сможем развивать взаимовыгодный бизнес и добиться успеха».
Сегодня Lexmark взаимодействует с партнерами на основе программы авторизации, предусматривающей 3 статуса: базовый, премиальный и экспертный. Для партнеров всех статусов Lexmark предлагает обучение персонала, а также доступы к информационному порталу партнера и библиотеке виртуальных решений.
Чем выше статус партнера, тем больше возможностей для получения поддержки по продвижению бизнеса партнера у заказчика – использование демооборудования и программных решений.
В рамках конференции партнеры познакомились с продуктовым портфелем Lexmark. Широкий спектр устройств позволяет удовлетворить потребности в печати заказчиков любого типа, будь то малый бизнес или корпорации с численностью сотрудников от 5000 человек. Сегодня общее количество моделей в линейке устройств превышает 100 и обеспечивает нужды, как в монохромной, так и цветной печати.
Высокий уровень компетенции в сфере разработки решений по управлению печатью и готовность к постоянному совершенствованию в работе со своими заказчиками делает Lexmark уверенным игроком на российском рынке, открытым для построения эффективного сотрудничества с новыми компаниями, будь то партнеры или заказчики. О компании Lexmark Lexmark International, Inc. (NYSE: LXK) обеспечивает предприятия и потребителей широким спектром продуктов для печати и обработки изображений, решениями и услугами, которые помогают сократить объемы печати, продуктивнее работать и больше экономить. Ключевой задачей компании Lexmark является объединение неструктурированной информации в печатном и цифровом формате в рамках предприятия и ее предоставление для процессов, приложений и персонала, которым требуются такие данные. Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на официальном сайте Lexmark http://www.lexmark.ru/ . Посетите официальную страничку компании Lexmark в социальных сетях Lexmark Facebook page.

Контактное лицо: Елена Проскурина (написать письмо автору)
Компания: Lexmark (все новости этой организации)
Добавлен: 12:11, 04.11.2015
Количество просмотров: 841
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
92
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
93
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
69
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
43
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
142
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
142
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
143
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
35
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
42
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
35
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100